Мистика, эзотерика

Люди, подскажите, что со мной происходит? Когда злюсь или нервничаю барахлит техника, взрываются лампочки.

Люди, подскажите, что со мной происходит? Когда злюсь или нервничаю барахлит техника, взрываются лампочки. Стала это замечать еще год назад, и старалась лишний раз к технике не подходить когда нервничаю. А тут, на днях, на работе довели, а работа у меня вся за компом. В итоге полетел жесткий диск. То же и с людьми. Если обижаюсь на кого или злюсь, то у человека начинаются проблемы и неприятности. Не знаю как быть дальше, и что с этим делать?
выброс энергии в пустую. Вы лучше перестаньте злится и переиграйте в себе хорошее чувство энергия сохранится для полезного дела
Вика Понуровская
Лучший ответ
Мария Назарова Понимаете, в момент "вспышки" я не контролирую энергию, Потом стараюсь успокоиться, но по ходу урон технике уже нанесен. ((
Любовь Егорова(Романюк) О, та же проблема... Переделал её в, пожалуй, самое интересное моё оружие
вам нужно научиться экранировать свою силу
Катюша =D
Мария Назарова Как это сделать? Может какие тренинги есть? Я уже сама себя боюсь
Если повторите это в режиме контролируемого эксперимента, можете получить миллион долларов от фонда Джеймса Рэнди
Мария Назарова Вау, конечно. Но я не считаю деньги главной ценностью в жизни. Они лишь средство выживания в этом мире.
учись контролировать себя. у меня иногда со светом бывают проблемы, или какая-то вещь дребезжит.
Нужно типа " заземления", куда бы сбрасывалась ваша злость. Попробуйте держаться за батарею, водопроводную трубу, или просто этот " заземлитель" себе придумайте. У Вас получится. В себе держать не надо- может взорваться. Хорошо помогает кактус, впитывает отрицательный заряд.
Мария Назарова Я конечно могу попробовать держаться за кактус в этот момент. Думаю ощущения быстро перерастут в другие )))))).
Мария Назарова За ответ спасибо. Действительно дельный, попробую.
это еще что.
тут в воинской части детонируют снаряды... когда злюсь.
так что держи себя в руках
Коли так, как вы говорите, что же тут не понятного? Вы сделались жилищем злобных лукавых духов -бесов! Вот они и пакостят, а вы их способности по невежеству своему приписываете себе! Худо вам будет если от них не избавитесь, правду вам говорю, знаком с ними. В церковь вам надо, да исповедаться, да причаститься и вести богоугодный образ жизни. Иначе пойдете, как почти все сейчас идут, в Ад! Это все правда!
злиццо только придурок.
Мария Назарова Спасибо и на этом. Буду знать теперь ))))
Вы избранная.
Мария Назарова Знать бы кем и для чего.
ваше электромагнитное поле выбрасывает так скажем, молнии. , "стрелы" Оно бесконтрольно. Попробуйте его прочувствовать и взять под контроль.
Мария Назарова Как то я пыталась сделать что то подобное. Загасить эмоции в себе. В итоге вскоре заболела. Может и не из за этого, но х. з.
Это говорит лишь о том что вы очень замкнутый человек и мезантроп веридачу. У вас отсутствует в жизни выход негатива. Вы все держите в себе отсюда и вспышки агрессии во время которых и происходят все вышеупомянутые ситуации. Вы не "особенный" а просто одинокий человек. Найдите себе отдушину и все у вас наладится.
Елена )))
Вы ничего не знаете о себе? Если действительно хотите узнать, пишите в личку. Здесь вам не помогут, а выставляться как-то нет желания.
Екатерина Суменкова Как вам написать?
В вас имеется большой заряд энергии, который нужно использовать в благих целях, а не в негативных.
Любовь Егорова(Романюк) Ну, например, можно вырубать людей прикосновением
Обратитесь в любой Рейки центр.
Вам нужно пройти обучение-хотя бы 1 ступень Рейки получить.
Ольга ***