Мистика, эзотерика

Подскажите знающие...почему так происходит когда люди делают мне что-то плохое с ними сразу случается беда

была уже масса примеров, подруга грубо отозвалась обо мне - через полчаса вышла из помещения упала и сломала руку, другая девушка оскорбила - через несколько минут на ровном месте сильно упала, порвала платье и в кровь ободрала ноги, мужчина довел меня до слез, плохо отзывался о внешности через неделю умер, девочка в школе избила меня - через неделю-две у нее умерла мама...таких примеров у меня очень много, раньше думала совпадения, но вижу, что каждый раз как будто кто-то их наказывает за меня...некоторых сразу же, других - через небольшой промежуток времени...многие из подруг заметили такую тенденцию, чуть что просят прощения, бояться как-то задеть...
Вы не держите на них Зла за сделанное. Это крайне опасно для них.)))
Юлия Рыжова
Лучший ответ
я могу много таких историй рассказать.
Типа меня кинул друг на тысячу долларов, через несколько дней его нашли в своём подъезде с простреленной головой.
или другой друг на меня наехал - через неделю хоронили с музыкой.

На мой взгляд такие явления возможны в том случае, когда ты сам направляешь свою энергию на этого человека - негативно.
Поэтому нужно следить за собой, подумай о последствиях.
Твои негативные мысли меняют явления, но затем карма вернётся к тебе и твоё состояние будет просто жалким.
Подумай над этим!
Сверхспособность мистической защиты от людей.
А если автобус в вас врежется на дороге, на скорости 60 километров в час, то тоже все в автобусе умрут, а вы спокойно пойдете дальше? Это прям Суперменская защита какая-то.
Лена Мос
"Мне отмщение Аз воздам".
Считается, что сей Закон применим к святым людям и тем, чья карма находится на исходе.
Невозможно оскорбить Святого (или такого человека) не получив немедленно обратный кармический удар.
******** ********
Тебе нужно контролировать каждую свою мысль, у тебя просто очень сильная энергетика. А все пакости даются тебе для того, чтобы ты умела прощать.
Раиса Торопова
Время сейчас такое. Каждый отвечает сразу за свои поступки. Но Вы не думайте, что Вы этого избежите, если буде этому рады. Когда Вас обижают, сразу же прощайте в душе. Они ответят, но и Вы не возьмете груз ответственности на себя.
Светлана Божко
Когда мы делаем что то плохое, рано или поздно получаем наказание. Только не желайте никому зла, это непросто, когда тебя обижают, но надо помнить, что за этим тоже может последовать наказание.
Ольга Верная
Скорпион, что ли по Зодиаку?)))
Анна Гордымова
у тебя очень сильная энергетика,
Елена Ууу
да нет у меня желания сделать людям плохо ((( происходит негативная ситуация.. . я конечно злюсь, но мыслей о возмездии у меня нет! ооочень редкий человек (наверное только святой) сможет пропустить оскорбления или унижения мимо ушей и тут же забыть! негативный осадок все равно остается как ни крути ((( в чем мне себя то винить?? ? в том, что люди поливают г... ом, вместо нормальных отношений выбирают ненависть и злость?
Ихние Хранители (по вашему Ангелы) , дают возможность сразу этому человеку отработать то зло, коие он причинил человеку. Это даже хорошо, плохо егда сие отсрочивается и накапливается. Что в будущем может перейти на его детей.
Hayothon Dadabaeva
вы им не мстите-это раз; и у вас сильный ангел хранитель-два; сильная энергетика-три;
со мной такое же, - к тому же я еще и скорпион. Никогда не отвечаю на зло, жизнь все расставит сама, взвесит все за и против....
Все возвращается (и плохое, и хорошее) и за все приходится отвечать. Бойся желаний своих.
.Мне думается, что это все совпадения. Напрасно связывать неприятности, происходящие у людей с собой так как бумеранг так называемый прилетает не так быстро - Полгода минимум, так говорят. Время сейчас такое - этим можно объяснить разные случаи, ведь обычные люди и ходят без охраны, да и настроение и внимание иногда не "ах!". Бывают, конечно с сильной энергетикой люди, которые взглядом могут сбить энергетику другого, но случай, по-моему не тот, потому что прямо каждому и обязательно - такое невозможно. Допускаю и защиту некими силами, но часто это все случаться не может по вашей вине. Раньше все на магию не списывали, сегодняшним днем же во всем ее видят. Ну и можно добавить, что подобное слышим неоднократно. Народ внушаем стал, самовнушение - вещь сильная.
Закон бумеранга. Это всё потому что вы не держите зла к ним, а когда вы будете желать зла своим обидчикам тогда всё и пройдёт.
Похоже на равновесные силы, в "Трансерфинге" В. Зеланда об этом говорится - механизм похожий, но почему так радикально (мужчина умер) ? Сложно сказать.
Все тоже самое и со мной происходит. Ситуации случаются с этими людьми из ряда вон выходящие. Не просто упал, а такие вещи что даже не пожелаешь такого. С одной стороны, меня это успокаивает, когда меня обижают я точно знаю, что кабздец тебе, зря ты так. Но когда происходят, очень серьёзные происшествия с этими людьми, я иногда жалею, что радовалась и ждала, что же с ним или с ней случится на этот раз. Случается это не сразу, а только тогда когда я отпускаю злобу на этого человека. Но не один мой обидчик не уходил с пустыми руками. Как то я смотрела передачу и там рассказывали, что за людьми которые родились в полночь, приглядывают тёмные силы. Я родилась ровно в 0 часов и в род доме не знали на какое число меня писать. Если ты это прочитаешь, напиши в какое время ты РОДИЛАСЬ.
Я считаю так, что не надо делать зло людям, ты не имеешь никакого права обращаться похабно к себе подобными, закон бумеранга действует !!!поэтому прежде чем кого то обидеть или унизить сделать просто больно подумайте, это все троекратно вернется! Что касается вопроса Тани, я встречалась с такой же как вы женщиной она очень чистый и светлый человек, я так поняла то зло направленное на нее как рикошетом обратно летит, вот и все ( просто к ней не приходит а сразу возвращается)
Altyndamira
У меня другая ситуация. Недавно случилось со мной похожее. Свекровь на меня обозлилась, наехала, что у меня ребёнок не вовремя заснул, обвинила попутно во всех смертных грехах. Я попыталась по христианские извиниться, чтобы сгладить ситуацию, на что она сказала - не надо иронизировать. Те есть было бесполезно улаживать, человеку хотелось скандалить. Я собрала детей, и со словами спасибо, до свидания, сказанными по возможности искренне и уехала. Злости небыло. Захотелось порвать на время связь и энергетическую привязку. Она начала названивать моему мужу, моей маме и зазывать нас к себе, говоря какая она хорошая а я плохая. Муж ездил к маме без нас. Видимо она по внукам скучала, и опять звонила моей маме, но не мне, и говорила, что надо все вместе делать, и если я не приеду к ней, то мой муж-её сын таким образом принесёт какую-нибудь заразу в дом. Спустя время, мои дети заболели лишаем. Я подумала, что это её пожелания мне-сбылись. Не в том конечно виде, что она имела ввиду. Я не шла на контакт. С мужем до развода чуть не дошло, так он свою маму любит, что все должны на коленях перед ней ползать. Потом мой старший сын сломал ключицу, пришлось делать операцию. Мы с ней все таки примирились. Но она вся высохла, нервная, оказалась, что ее старший сын, брат моего мужа развёлся, (жена от него ушла,) продал квартиру, живёт на съёмной квартире, и непонятно что с деньгами от жилья, и есть ли они вообще. Вот тут можно было бы сказать, что случилось со мной, это кара, за то что свекровь сама наорала, сама обиделась, а потом ещё и я виновата была, что детей ей не давала. Хотя если бы она позвонила, и сказала, что соскучилась, можно я приду, я бы не отказала. Но человеку нужен, скандал, интрига. Это все страшно. Думаю, что в душе у человека далеко не ангелы поют. Предпочитаю от таких подальше держаться. А что касается её старшего сына, можно подумать, что это ей возмездие за меня наступило, и так до бесконечности. Но! Она все время плачет, и когда я начинаю её успокаивать, что мы ничего не сделаем, не помирим разведеных, она говорит такие слова: вот вырастишь своих, тогда я посмотрю... Это агрессия и пожелание плохого. Она озвучивает, и понятно, что за человек. Бррр... А так и не подумаешь. Очень милая добрая женщина. Остаётся только всем нам молиться друг за друга, очень много злобы, и избирательно относиться к своему окружению. Будет меньше зла. Когда такое происходит, лучше сразу пойти в храм и подать записки о здравии за своих обидчиков и за себя и близких. И почаще. Но это моё личное мнение, и вывод. Больше я просто не знаю методов борьбы со злом.
У меня тоже самое как у этой девушки. Всю жизнь если кто обидит сильно -, все! Быть у того человека большой беде. Я овен. Ходила к батюшке. Он сказал молись так:" Господи! Если это от Тебя помощь, значит на то воля Твоя! Если от дьявола то спаси и сохрани души обижающие меня. Аминь!" И прекратилось! Нормальному человеку хоть как его обидят, никогда не захочется горя и мщения обидчику. Ведь эта защита может идти и от нечистой силы. А это всегда страшно знать, что тебя преследует со своей"защитой" сатана! Недавно опять так же получилось. Обидел очень близкий человек! Я прорыдала несколько дней. У самой онкология. Нельзя нервничать. И он попал в аварию. Разбил машину в прах! Новую! А сам живой и здоровый! Это от того что я каждый день молюсь за его здоровье. Но у него отняли то, что ему очень дорого!. Но я родилась не ночью а в 16 : 00