В голове непонятно откуда появляется мат...
Я сижу ни о чем не думаю и тут мат. Но это не мои мысли. И еще подобная гадость в голову лезет. Что с этим делать?
Мистика, эзотерика
Почему такое происходит? И что делать? (в описании)
Это симптом. ничего не обычного. защитная реакция психики.
Вы просто очень много энергии тратите на то чтобы, быть другим лучше и всё такое.
Пытаетесь сделать из себя, то чем вы не являетесь...
Нужно проще относится.
Ненормативная лексика вам как пример.
Нужно проще относится.
Ненормативная лексика вам как пример.
нужно в такие моменты видеть мысль, накладывать на неё равносторонний кресть закатывать в ментальный шар и выбрасывать в бездну
т. е. отсеивать это один из методов остановки ума
Легкая степень одержания... Это состояние, когда сознание одного /одержимого/ находится под управлением другого /одержателя/. Степени одержания различны, от едва уловимого мысленного воздействия, до почти полного вытеснения человека из его плотного тела. Одержание нередко сопровождается вампиризмом - отсасыванием духовной энергии у жертвы. Оно широко распространено в мире. Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке, поступки.
Славянского бога зовёшь? Не надо... а то придёт... а это чрезмерное воздействие!
это тебе привет от нитьи . не подпускай у себе сатану молись лишь нитье сваму гаспадину
Екатерина Коробко
Тебя если подпустить близко как я подпустила что будет ???А?? А? А? А???
Есть подозрение что у вас порча которой более пяти лет. Приложите в районе пупка образок, можно маленькую иконку, можно и библию. Дышите спокойно но ртом в течении двух минут слушайте что происходит внутри вас (ощущения) потом напишите.
Варя Руденко
Хорошо
Варя Руденко
Сделала как вы написали, по ощущениям всё спокойно
Попробуй ни о чем не думать. Вообще ни о чем, чтобы в башке был черный космос. В этом состоянии в голову приходят мысли, как бы со стороны из ниоткуда. Ещё какие мысли! Это какая-то метода, давно читал, но работает, на себе проверил. Что-то типа подсознания включается.
Возможно что вас обрабатывают спецслужбы.
Ну или братья по разуму
Так это чёрт позади привязался и хрень тебе всякую в голову несёт, надоест ему, отцепится.)
У меня такое бывает, я сразу читаю короткие молитвы, типа :" не дай Бог"," Господи, прости" и проходит.