Мистика, эзотерика

как не злиться если хамят в интернете какие техники есть у эзотериков

Не общаться с ними, не стремиться оставить последнее сообщение. Даже если вы его оставили, то чувство ложной гордости которое вы при этом испытаете вашу душу еще хуже отравит чем горечь от того что вы не ответили. Не отвечайте, или ответьте так, чтобы стало понятно что вам просто не интересен собеседник.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Кристина Курова а чем в касатнеде отличается обрести волю от потери человеческой формы и от освобождения разума летуна
хамят саша и тем кто очень надоедлив лезет с вопросами время крадёт, им хамят чтобы отстали
Дания Сараева Вот оно как значит
Есть такие техники - грамматика русского языка, синтаксис.
Анна Пинчук
Если ответ не устраивает, это не значит, что хамят.
Моя техника - пофигизм.
Злиться на хамов в интернете - себя не уважать. Хамят недалекие умом люди.
****- ****-*****
Дания Сараева Ну неприятно все же
Сделайте пять глубоких вдоха и при этом думайте о чем-то другом, не о том, что слышат ваши уши. Можете даже смешное вспомнить. ваше лицо будет при этом излучать то, на что хам точно не расчитывает и он обескураженно зависнет. В этот-то момент вы бросьте фразу: "Бог с тобой". и уйдите.
Таким поведением вы вроде и не показали, что ставите себя выше собеседника, но и показываете, что вам его эмоции до лампочки. У вас, мол, есть более важные дела, чем его грубые закидоны. Оставьте его переваривать ваше равнодушие в одиночестве.
Метод срабатывает безотказно
Meha Asomidinova
Пофигизм, моральный садизм (в меру) и любовь к хорошему юмору.
Возможно, что это закономерно... Не бывает случайностей. Агрессия и хамство, даже совершенно незначительное, вызваны чем-то, каким-то действием. Ну, а злиться на интернет-обидчика - всё равно что орать на ветер, потому что он дует - так же бессмысленно.
Юлия Гришина
а тебе отвечает еще кто-то? странно. игнор - это всё что тебе полагается.
представь что они тараканы и хамят по тому что ни чего другого не умеют...
Юлия Сафонова
Кристина Курова не годится сатанинское
злость-это проявление слабости, будь равнодушен-это всех бесит)
А я представляю, что одеваю обидчику мусорное ведро на голову, как помои льются по его лицу.. Попадают в рот)) И как то сразу пофиг на обидчика)))
Кристина Курова сатанистка может ты