Мистика, эзотерика
Злишься на людей — а с ними неприятности случаются. Перейдет ли это мне по наследству от мамы?(читайте описание.)
Мама рассказала не очень приятную историю. Как-то раз она ревновала и злилась на папу, после чего он попал в аварию и сломал рёбра. И аварий было несколько, он ещё ведьмой её назвал. С моей бабушкой такая же ситуация: уехал дедушка с друзьями, а её не взял, вот она и злиться начала, а дед отравился и мотоцикл сломался. Ещё мама со своей сестрой спорили друг с другом, а потом она в больнице на операции, а другая с внутренним кровотечением. А вдруг и мне по наследству это перейдёт? Я бояться себя начинаю.
Пусть тебя потом бояЦЦа!)))
А зачем злиться - это же грех, очевидный выбор минусовой энергии, заслуженный рост отрицательной кармы в будущем. Странно, известно было людям ещё тысячи лет назад, а они всё удивляются и вопрошают, когда всё ясно очень давно. Себя нужно воспитывать и не злиться, а дарить счастье, радость и любовь другим.
Ничего никому не передаётся по наследству, крови, родству, ещё как то. Всё идёт только от выбора самим индивидом в прошлом. Причина - следствие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У меня такая же история... но я уже привыкла, злюсь только на тех, кто очень достаёт...
надо не бояться, а ходить в церковь и желать всем людям добра
И бабушке и маме, надо было следить за своими мыслями и не использовать свою силу во вред другим. Вы по крови получите эту силу, а вот как будете влиять на людей, это уже ваш выбор. Или будете держать под контролем свой гнев и эмоции, или будете нести беду близким людям.
Моя бабушка такая была, но моей маме и мне это не передалось.
Тоже самое, но только с чужаками. Можно ввести список своих мысленно, которых трогать нельзя ни при каких обстоятельствах. И туда включить родню.
Меня как-то преподаватель по физкультуре обидела.. в семье моей горе, а она о бумажках чтобы пропуск занятия был по уважительной причине. Ну я раза три предупредила, что она поступает плохо. Ну и раздосадовалась, мол если у вас такое будет я посмотрю будет ли вам дело до бумажек.. Месяца не прошло. Ушла у неё родственница..
Моя одногруппница тож в шоке была, так как слышала наш разговор. Она мне о горе в её семье и сообщила.
если нет сестры то перейдет