Мистика, эзотерика
Вы согласны, что после удачи всегда случаются неприятности?
В Латвии снят документальный фильм о людях, выигрывших в лотерею в советское время автомобили. Так почти со всеми из них произошли тагические случаи со смертельным исходом.
согласна... как найдёшь так потеряешь...! есть такая пословица.. А ещё говорят жизнь-череда полос: чёрная, белая, чёрная, белая и т. д, а потом, бац, и ЖОПА!... Извиняюсь за бедность речи)
Очень многие ответы верны, я лично думаю, что человек способен сам вершить свою судьбу, что ты желаешь. , то и притягиваешь, пречисляешь неприятности ..они и сыпятся, смешься всем в лицо и тебе улыбается фортуна, она любит смелых! Реши кто ты утка или орел, Орел принимает решения и действует, утка перечисляет неудачит и ищет виноватых!
Д... мо случается. Большое счастье такой же стресс, как беда. Не все справляются. И не все НЕ справляются.))))
Частенько такое бывает
После радости неприятности
по теории вероятности!
Вы хотите сказать, что если удача вам дорогу не переходит, То неприятности на пути вы явно Не встретите!?
нет, т. к. человек творит свою судьбу сам, и не какой удачи и неудачи не существует.
Жизнь - полосатая штука! Ну а с лотерейными авто, я думаю, особой мистики нет, просто стечение трагических обстоятельств. Ну мало ли, достался автомобиль новичку, только-только севшему за руль. А вдруг ему в голову взбрело, что он - Шумахер?. . Настрой-то гонщика, а мастерства - кот наплакал...
Не всегда ...НО, бывает.
да.... потому что мы так привыкаем к удачи что жизнь нас пытается подтолкнуть работать и жить, борясь за свое слово и свободу....
Те кто согласился с этой формулировкой, будут подвержены именно этому закону. "по вере твоей, да будет тебе".
По сути это напоминает НЛП.
Жизнь состоит из черных и белых полос.
а почему Вы считаете, что выигрыш в лотерею, это неприменно удача? это, скорее средство к "удачи" или "неудачи"..
а создатели фильма что хотели зрителю сказать?
это не так.
каждому везло, с другой стороны каждый умрёт, - но это не значит что умрёт он потому что ему везло.
Чёрная-полоса-белая полоса-чёрная полоса и. т. д.
это потому что, в советское время, да и сейчас, лотерея -обман, нужно заплатить почти всю сумму выигрыша, так что я не верю!
Да, согласна.
Нет, не верю в это ) Всё что мы имеем мы сами притянули к себе! )
если ты ждёшь неприятностей- они случаются!
Не знаю как там в солнечной Латвии а удача дело случая мне вот ваще не везет и это не значит что я проживу долго и счастливо да и понятие удача тоже относительно в любой неудаче есть своя польза .
Случайность - внезапно проявившаяся неизбежность.
не согласен. зависит от настроя, работает закон притяжения: о чем думаешь - то и получаешь, хочешь ты этого или нет.
с другой стороны, после любой естественнен спад, и он может быть очень неприятен )
Нет не согласен. Ведь жизнь не предсказуема и все может выйти не так как вы хотели.