Мистика, эзотерика

каждую осень у меня начинаются неприятности см внутри

начиная с августа я то попадаю в больницу то происходят мелкие но уносящие кучу энергии неприятности,что это это происходит уже третий год,что это я понять не могу ,каждая мелкая ссора выливается в настоящий скандал,УЖЕ СТРАШНО С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ,может есть молитва или заговор ,защита от этого
Вас чему-то учат, а Вы не верно на этот урок реагируете. Т. е. , Вас еще и еще раз ставят в эту ситуацию, а Вы поступаете точно также, как и раньше, ничего не меняя.
Попробуйте реагировать на то, что посылается, по иному, точно до наоборот: вместо ссор - примирение, просьбы о прощении, что обижали этого человека;
если кража, болезнь, авария - постарайтесь не обижаться на этих людей, кто Вам принес несчастья, а простить их, понять и принять эту ситуацию.
Когда Вы поймете, что Вас испытывают на терпение, умение прощать, все прекратиться.
Удачи.
Алена Калачева
Лучший ответ
Вспомите, что произошло в августе ти года назад. Не обязательно это было великое событие, нооно что-то изменило.. . Поработайте с ним
Это значит, вы никак не усвоите какой-то урок.
Разберитесь в себе - что вызывает у вас раздражение, то присутствует в вас внутри - от этого и избавляйтесь
Часто такое происходит т. к. скоро ваш день рождения, происходят иногда важные иногда не очень перемены в вашей жизни, иногда это происходит после дня рождения. например у знакомой день рождения осенью. так она каждую осень попадает в курьезы. со всеми ссорится. а перед самим днем рождения. очень тяжело забалевает. поэтому вы не падайте духом! Держитесь! Это пройдет..
Наталья Лоскутова У меня день рождения в мае,а эти метаморфозы уже достали
у меня такое же начинается перед ДР каждый год) мне кажется этого не избежать)
Дипрессия, ешь побольше витаминов....