Мне вот например кажется что очень сильно, порой когда полон сил, жизнь радует и внутри спокойствие удача удача улыбается тебе аж порой удивлявшся сколько должно было совпасть факторов чтобы это произошло.
А когда уставший, злой, и внутри что то грызёт обязательно произойдёт какая нибудь хрень которая ещё сильнее добивает тебя и сидишь потом думаешь как же можно быть настолько "лохом".
Интересно у всех так?
Мистика, эзотерика
А по вашему удача зависит от внутреннего состояния?
зависит от тебя
Нет, она зависит от труда и учёбы, наличия данной ситуации в программе жизни и выбора её индивидом среди других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё наоборот... вы интуитивно чувствуете будущие события ...они и создают ваше состояние... все события давно написаны наперед...
Что я могу сказать.... Человек как радиоприемник. На какую волну настроен, то и транслирует. И то и получает. Мысли материальны. Жаль, что не все это понимают или осознают.
Удача-это русская рулетка. Кому-то везёт, кому-то нет.
Да
Когда же вы научитесь грамоте русского языка, философы?
Очень зависит. Когда у человека в душе гармония, он излучает положительную энергию и попадает в своебразную волну, в которой получается абсолютно все, это и называется "поймать волну".
Конечно. Весь позитив крутится на высоких вибрациях-счастье, удача, радость наполняет гармонией тело и пространство вокруг. Работает закон подобие
Зависит конечно, вопрос только в том, КАК зависит. Ведь очевидно, что ни о какой прямой или обратной зависимости речи идти не может - было бы все так просто, человечество давно поставило бы этот феномен себе на службу. Подбор препаратов вызывающих нужное эмоциональное состояние и полосу везения стал бы лишь вопросом времени. К счастью, Феликс Фелицис всего лишь миф, иначе страшно представить каким бы мир, где возможно управление случаем. Войны, манипулирование массами и игры спецслужб базировались бы на совершенно иных, довольно таки жутких и невероятно опасных технологиях.
Сосредоточение души под сердцем. Когда там свело- то все окей, когда темно- неприятности. Надо уметь очищать свою душу хорошими поступками и положительными эмоциями. О плохом не думать.
Очень даже так! Принято считать, что тело человека - храм духа святого, а Святой Дух - это невидимая часть нашего материального мира (так же как Бог Отец - это основа всей системы галактик). Невидимый мир - это атомы, молекулы, вирусы и микробы. Микробы имеют свое ДНК и могут его менять, сохранять и передавать. Они-то и управляют нашим земным миром. Создайте форум (или другую площадку для диспута) и я Вам расскажу больше.
конечно но лучше её подкрепить танцем в первую ночь полнолуния каждого нового сезона вокруг костра с бубном и бутылкой водки
Да
удача придет если ей долго и терпеливо помогать
У меня иногда бывает... что дела идут не очень круто... думаешь все пипец... и вдруг удача! Жизнь ведь как тигр полосатая однако!
Похожие вопросы
- КАК удержать внутреннее состояние ?
- одномоментно переменить внутреннее состояние на более комфортное, можно, но это еще хуже, в итоге выйдет, думайте почему
- Весь мир и человеки)) ) подобно зеркалу, которые отражают мое внутреннее состояние ?
- Как внутреннее состояние влияет на здоровье и долгожительство?
- как гармонизировать внутреннее состояние сознания и внешнюю деятельность? материальное и духовное как гармонизировать?
- Вопрос, касающийся моего внутреннего состояния
- От чего, на Ваш взгляд, зависит материальное положение человека?
- Как по вашему насколько внешность отображает внутреннюю чистоту человека? видите ли в людях чистоту.. см ниже.
- Каким должно быть состояние сознания без внутреннего диалога?
- Мир-точно "копирует" и отвечает на Ваше внутреннее всё... Вопрос эзотерикам: как быстро вы возвращаете "гармоничный нас