Мистика, эзотерика

От чего, на Ваш взгляд, зависит материальное положение человека?

Елена Вахитова
От умения управлять своими направленностями))) . Есть люди, которые устремляют все свое внимание на материальные достижения)) ) и как правило такие люди преуспевают в этом)))) . Есть те, кто считает что деньги это суета)))) ) или что деньги это зло )))) и преуспевают в том что бы оставаться без таковых)))) . Можно быть с рождения обеспеченным человеком, но если не были переданы умения управлять потоком, все материальное быстро утечет сквозь пальцы до тех размеров материального до каких человек все таки способен управлять своим материальным положением))) . Здесь больше математики и психологии чем кажется))).
Milena Gukasyan
Лучший ответ
Елена Вахитова а как ты думаешь, деньги, с точки зрения жизненного урока, цель или средство?
От мелкости его запросов.
Irinka Frolova:*
от его амбиций
Юлия Бир
в основном от обстоятельств
От его умения хитрить и зарабатывать деньги.
Оля Неприна
Количество денег в жизни человека зависит от кармы. Кому-то деньги будут приходить легко, кому-то с большим трудом. А если вдруг свалится наследство, то человек все спустит за непродолжительное время. Протестовать против этого нет смысла. Это данность на это воплощение. Как в теореме - дано :....Все, чем можно облегчить себе положение с деньгами - это принять то состояние, которое есть, как уместное на данное время. Со временем все может измениться.. . Но это уже другая песня.
Ирина Жанахова
Ирина Жанахова Спасибо, Лена, что даешь мне возможность откорректировать то, что я писала год назад. Действительно, кому-то деньги приходят легко, а кому-то с большим трудом. Но это зависит не от кармы, потому что никакой кармы нет, а от представлений человека о деньгах, их способе добычи. А отсюда вытекает количество денег, которое человек способен принять в свою жизнь. Это величина не постоянная. Изменятся представления о деньгах - изменится их количество. Пока ты думаешь, что деньги должны зарабатываться тяжким трудом, что легких денег не бывает, что деньги зло и прочее, их будет ровно столько, чтобы ты могла сводить концы с концами. Потому что это именно то, чего ты хочешь. Но здесь есть еще одна переменная. Умение разумно распоряжаться тем, что есть. Не влазить в долги, не покупать лишнего и пр...
Материальные ценности - это всё суета.
Даша*
И спокойно к деньгам относиться.
От понимания. Больше понимания - меньше зависимости. Количество материальных предметов - индикатор степени непонимания.
Анна Политова
Елена Вахитова понимания чего?
От собственных постулатов и обладания
Елена Вахитова обладания чем?
от его энергетики
от количество наличности
От знаний, родителей, упорства, хитрожопия и т. п. и т. д.
главное попасть в струю.
Darzhan Khakimova