Мистика, эзотерика

По какому принципу, на мВаш взгляд, распределяются материальные блага на этой планете между людьми?

Случаййно или каждому по потребности? Или дуакам везёт, или? Помни, ты в разделе философия...
По принципу кто на что учился.
Kazashka Iz Muragera
Лучший ответ
Евгения Чарышникова Здравствуйте Александр! Это Вы о профессии дворника или нечто иное?
По принципу выбора индивида пути (положительный или отрицательный) .

Александр Шалдин.

Отрывки из статьи:
Тайна богатства и ее разоблачение!

"Иисус сказал ему: 'Если хочешь быть совершенным,
то пойди, продай имение свое и раздай нищим. И
будешь иметь сокровище на небесах. И приходи и
следуй за Мною" (Матфей 19:21).

Богатство есть эквивалент отрицательной энергии. Грех есть эквивалент отрицательной энергии. Богатство есть грех. Грех есть богатство. Чрезмерное
накопление душой отрицательных энергий (богатство, грехи) приводит ее в отрицательную Систему к Дьяволу. Богатство есть критерий принадлежности человека к Дьяволу, как и власть тоже. Человек Бога не может быть богат. Человек Бога не может быть правителем или диктатором. Это есть аксиома, не требующая доказательств. Богатство есть эквивалент отрицательной энергетики, которая есть вотчина Дьявола. Поэтому Иисус Христос и советует богатому
юноше пойти, продать имение свое и раздать нищим. Пока юноша богат, он не
может принадлежать Богу. Ведь в этом случае энергопотенциал его души есть
отрицателен. И с таким энергопотенциалом богатый юноша после смерти попадет
только к Дьяволу. Поэтому, чтобы спастись, Иисус и советует юноше продать
имение и следовать за Ним, в жизнь вечную. Поэтому богатство есть безусловное зло для человека Бога.

Литература: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. , "Парадоксальная философия", том I, "Амрита-Русь", Москва, 2003 год, страница 25, "Богатство".
Евгения Чарышникова Вы, я вмжу прочитали много уиных книжек и это здорово. Но скажите просто, если человек заинтересован улучшить своё материальное положение, что ему стоит делать?
По принципу наибольшей хитрожопости.
Евгения Чарышникова богатый человек не может быть порядочным?
я бы сказала так: по заслуженности.
Наталья Попова
Да люди как-то сами их распределяют. Кто не может участвовать в склоке - довольствуется благами духовными
Евгения Чарышникова Вот как? Значит материальные блага намного ценнее духовных?
Кто дальшн от Бога, тот больше и получит.
Полина Божко
По принципу выбирающие получают. Кто умеет ВЫБИРАТЬ, тот получает всё что выберет. остальные как получится. А так вощето вселенная изобильна. И хватит на всех всего. Тока надо выбрать суметь.
Евгения Чарышникова что это значит, уметь выбирать? Чесно, впервые слышу!
по принципу лотереи

помни - ты в разделе троллей и дураков
Каждому по труду, от каждого по способностям
Евгения Чарышникова Вы это серьёзно, Татьяна?
Зависит от силы желания что-то получить
планета как часть вселенной.. . люди как нейроны мозга планеты.... самые продуктивные нейроны помогающие другим нейронам и всему организму вознаграждаются больше всего....
Евгения Чарышникова помогают в чём?