Мистика, эзотерика

зачем людей специально ставят в такие условия, чтобы они гнались за материальными благами? специально, чтобы переключить

от главной цели.. чтобы даже не рыпались и не пытались развиваться духовно дабы выбраться из этой клоаки.. чтоб набрали кучу кредитов.. крутились как белка в колесе, реализовывая свои материальные запросы.. чтоб все мысли были только об этом и никакой мысли о главном.. о духовном.. хотя зачастую человек становится просто одержимым богатством.. имея необходимый достаток ему мало.. все хочется больше и больше.. а что вы думаете об этом всем...
Ольга Боронина
Затем, чтобы наживаться и богатеть. Так действительно и происходит
Татьяна Пожилова
Лучший ответ
Один уважаемый народ сочинил сказку про добровольное рабство, и сам за 2 тыс. лет не заметил, как она въелась в голову ему самому.
Забыв основное правило: -когда придумал правила для лохов, не вздумай сам играть по ним.
Затем, чтобы индивид грешил и деградировал, развлекался и веселился, так всегда было и это прекрасно работает, банально, просто и легко, ибо очень многие так и не повзрослели, считают грехи за достижения и успех, не видя, как рубят сук, на котором сидят, это их выбор, а задача Дьявола - искусить, соблазнить, увести в сторону, чтобы был разврат и роскошь, всё ради тленного и низменных удовольствий, что и работает замечательно, с другой стороны, Бог и Высшие проверяют так души людей, ибо брак в будущее не пропускается. Эта якобы знаменитость тут будет в течении очень короткого времени известным, а потом про него забудут, т. к. он никто, мусор, пустышка, гнался за грехами и поклонялся золотому тельцу и более того, их дети будут страдать, т. к. родители их не воспитывали, а приучали к роскоши, излишествам и пребыванию во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aidana Aidana
А зачем материальные блага в изобилии производить, если никто их не будет покупать?
Тогда вся мировая экономика медным тазом накроется!
Ольга Боронина она и так накрылась уже.. это мыльный пузырь.. который скоро лопнет
Если изучишь философию йоги, то поймёшь, всё так и должно быть, всё это иллюзия, хотя конечно страдает лишь ограниченное сознание.
вот когда поймешь зачем, тогда перейдешь на новый этап развития.
Потому что тем, кто пытается выдерживать режим оскотинивания человека ничего не известно о том для чего человек существует во вселенной.
Анна Кутилкина
как зачем, а как будут темные паразитировать, если все проснутся?)))
поэтому и существуют алкоголь, табак, наркотики, СМИ, власть, деньги, слава, чтобы у людей поддерживать затуманенное сознание.. а те кто спит искренне верят что они разумные.. и сами на свои деньги покупают отраву как алкоголь, табак и наркоту... а власть им говорит, мы вас не заставляем покупать, вы сами себя травите, мы не при чем..)
Ольга Боронина все верно.. все так.. мы еда для них...
Ирина Лазюк
Ну это вам решать за чем гнаться. Ставят да, ещё и покрикивают, но можно выйти из стада.
Ольга Боронина можно.. только все делается чтобы затянуть в кабалу...
Если что то происходит в этом мире, значит это кому то нужно...
Специально такого нету, человек просто неосознанно не задумываясь поддаётся царящей атмосфере настроению. Потом сам же начинает оправдывать ту систему жизни в которой живёт и страдает как многие это тут делают, но они просто поддались этой гнусной энергии значит сама их собственная воля слаба настолько что они могут поддаться любому ощущению.
а у нас салюты богачи бомбят.. наверно у кого то свадьба
а наши власти салюты одобряют
у нас 20 км до Польши.. типа пусть поляки знают как беларусы жиреют
а на самом деле последний член без соли доедают но показуху устроят всему миру
разводятся через месяц.. спрашиваем.. зачем женились.. а так хотелось на свадьбе погулять..
Ирина Егорова
"БАРХИЕЛЬ: Архангел Скорпиона. Имя Бархиель означает «молния Бога». Ангел-управитель октября, он также повелевает молнией. Бархиель может быть призван, чтобы принести успех в азартных играх. Он может предстать в одеяниях сине-зеленого цвета, украшенных знаком Скорпиона. Корневое слово «бар» указывает на идею производства, мощь, возможность эманирования или созидания, плод, потомство и движение, способное проявит вовне творческую силу бытия."

Источник: http://mag.neolove.ru/basic_magic_teoriya/pervonachalnye_svedenija_po_magii.html © NeoLove.ru
Всё не спроста и не просто