Мистика, эзотерика

Поможет ли хорошо развитая интуиция в выигрыше лотерии? Или она не поможет в достижении материальных благ ??

Vera Vera
Интуиция даст необходимое в сейчас, не больше и не меньше, а каким макаром (через лотерею, предложению новой работы, нахождением клада или как угодно, включая прямую материализацию под носом :-) не имеет значения. Выиграть интуицией нет возможности. Твой поток денег может быть той ширины (с пропускной способностью), который ты можешь обработать без привязки/суждения/безусловно- ни больше и ни меньше, но если следовать пути сердца, если нет- то может быть много бабла и полная скука (неудовлетворенность) или мало бабла и дикие некорректные желалки, нафиг не нужные :-)
***мадишка Калиева***
Лучший ответ
Vera Vera что значит , "обработать без привязки/суждения/безусловно- ни больше и ни меньше" ??
нет запутает
Она не развивается у порочных и падших душ выбирающих деградацию души, ибо давным давно известно и прекрасно видно по богачам и тем, кто стремится к материальным "благам" насколько они низки и противны. Интуиция наращивается как энергокачество у тех, кто хочет чего то добиться в жизни говоря примитивным языком, а это не коттеджи, толстый карман и иномарка, а праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, духовное развитие, альтруизм, всё дело в наборе энергии, выбор плотного плана, всего этого смрада не даёт душе ничего положительного!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным..
Лилия Сапелюк
Интуиция помогает там, где есть знания.
развивайте заодно и ловкость рук ...на всякий случай
у меня такая интуиция. в 15 лет я начала ездить из пригорода в Москву на подготовительные курсы в институт и обнаружила, что я могу угадать, где надо стоять, чтобы оказаться прямо перед дверью прибывающей электрички. (это потом мне сказали, что можно смотреть по окуркам:) изначально я это делала чисто интуитивно). это был актуальный вопрос, т. к. электрички часто были "битком", надо было угадать, чтобы занять последнее свободное место и не ехать 45 минут стоя. но мне быстро пришло ощущение, что это неправильно, нехорошо, я нарушаю какие-то высшие законы, используя свои возможности в столь приземленно-корыстных целях. и я прекратила это делать. "кому много дано, с того много и спросится".
интуиция, конечно, никуда не делась. я часто могу предугадывать события, которые вот-вот случатся (что именно этот человек почему-то неожиданно появится из-за угла, а другой позвонит по телефону, хотя договоренности не было; что хотя я сильно опаздываю, начало мероприятия тоже задержится; осуществится или нет какая-то цель). я в основном угадываю шарики в сетевой игре, в которую играю, но это не связано с выигрышем реальных денег, просто игровые бонусы. думаю, я могла бы без проблем угадать, "красная или черная карта" или какая на закрытой карте геометрическая фигура. я даже могу на групповом снимке незнакомых людей указать тех, которые уже умерли. но повторюсь, способности даются тому, у кого достаточно развита нравственность. кто понимает, что нельзя использовать это ради обогащения и более низменных целей. не послушаете - можете и способности потерять, и какие-то неприятности начнутся.
т. е. может выйти, например, что человек на интуиции выиграет в лотерею крупную сумму... и тут же попадет под машину и потратит все деньги на лечение.
Леночка Родина
Vera Vera так что не мучить интуицию в таких играх ?
нет=(
Раиса Михеева
Vera Vera А на что тогда надеяться? на удачу, случай? так ее можно всю жизнь прождать и ничего
Смотря насколько она развита
Нет выграть в лотерею может только шанс. Интуиция здесь не при делах.