Мистика, эзотерика

Как настраивать интуицию для выигрыша в лотерею???

не очень понятно причем тут интуиция ..
вы же имеете какое-то свое мировоззрение )) вот согласно нему и настраиваейтесь ..
в каждом мировоззрении есть объяснение того почему в лотерею трудно выйграть .. если снимете эти преграды, то и выйграете.

я по молодости выигрывал в качестве экспериментов (типа исследовал явление) много раз, но именно моё мировоззрение не позволяет некоторых вещей которые уже за пределами выйгрыша ))) потому поэкспериментировал и перестал ))
Дарья Егорова
Дарья Егорова
27 083
Лучший ответ
больше трёх шаров не угадаешь
Пригласите свою интуицию вернуться.
Яна Ростова
Яна Ростова
39 432
Яна Ростова Даже если увеличить шансы в 100 раз, все равно понимаешь, что богаче не станешь. ..вы сами настраиваете...
А ты такая наивная думаешь тебе здесь кто то поможет в таких вопросах. Я знаю как но дорогая ты залезешь в такую попу от куда тебе самой не выбратся.
Для начала понять, что лотерея - это выдумка бесов, чтобы вас оболванить.
не играть)))
Очень просто, надо стать ее учредителем, и ты "предвидишь" зарание какие билеты выигрышные, точнее что "интуитивно" узнаешь, что ты единственный обладатель всех призов в твоей лотерее)))
Сначала хорошо учиться в школе, потом на матфаке МГУ, потом в аспирантуре какую-нибудь лотерейную темку разработать, потом пойти научным сотрудником в математический институт. И то не поможет.
SB
Sheydash Babaewa
8 832
Это можно почитать книги Мирзакарима Норбекова. Как - я сама не помню, но там описано (в одной, если открыть список весь, то можно понять какую книгу вам надо).
для этого существуют специальные курсы, срок обучение 25 лет
хотите записаться?
I6
Izida 66
3 640
Попробовать купить билет. )
если дадут дкльный совет-поделитесь???
Назгуль Кызылкаипова вот интересно про паука написали.
http://otvet.mail.ru/question/76652165/
интуицию для #выигрыша в #лотерею???
интуици работает с загруженными фактами из реала и потом синтезирует образы
3/6 возможно и угадать

а вот распознать 5/6 6/6 из 45 для #выигрыша в лотерею где работет #гсч #столото может только #искусственный #интеллект.

Чем больше мозг, тем большей нейронов и их обучаемость не особо похоже на людей

понятное дело что интуицию для выигрыша не подходит

интуицию подходит для построения модели прогнозирования на строго научной основе
тогда есть шанс seo8 использовать для #прогнозирования #лотерей ИИ и команду игроков это вполне посилам
но в стране скачать бесплатно партабл версию искуственного интелелкта - вкладывать деньги в науку не будут
поэтому только гадалки и интуиция :) и мудрости 5 летней давности