Мистика, эзотерика

вопрос про интуицию, помогите кто знает в этом

что делать в такой ситуации когда интуиция говорила мне как действовать в данный момент, а разум говорил что глупо слушать интуицию и я по глупости не послушал, а после этого потерял отношения с человеком, во вторых этот человек стал плохо себя чувствовать, болеть, и были другие беды, словно что-то сбилось с пути и пошло не так, но ведь говорят что как судьбой написано так и будет, а тут получается что судьбы не существует? но вопрос не в этом, а в том что сейчас делать, как все вернуть пока этот человек хотябы еще жив? события как-то не способствуют этому. интуиция вроде бы говорит что все уже потеряно, а может ошибаюсь. ну не могу я принять то, что это безвозвратно.
Начинайте исправлять! Раз у вас есть сида для видиния будщего, то есть и сила его исправить!
Вера Чернина
Лучший ответ
Вот теперь на опыте вы поняли, что нужно слушать интуицию... однако и закон кармы не отменяется.. это .он вам не позволил поступить по интуициии... значит судьба... а сейчас вам опять интуиция сигналит как поступить... попробуйте в этот раз ее послушать... хоть будете знать наперед кого слушать... бог в помощь...
Диана Садыкова
Бороться но правильно.
это принять в душе ситуацию и
делать как надо и будь что будет.
все несчастья человека происходят от того, что он не слушает голос РАз (с) УМА, тот тихий голосок, который иногда звучит в холове человека, и просит того, что не согласуется с нашим мнением, основанном на логике.
Вот бы ещё не путать интуицию со внутренним голосом!
Ладно, это шутка юмора.
А серьёзно - былые отношения и былого человека вернуть невозможно:
всё изменяется и все изменяются.
- человек сам формирует свою жизнь, через свои мысли.. .
- принимает решение всегда разум, но потом нужно прислушаться к душе ...
если душа против, дурное предчувствие, интуиция и дискомфорт - лучше отказаться, иначе потом всёравно будет - косяк...) )
и только если есть гармония в принятии решения и души и разума, можно спокойно действовать.. .
душа никогда не ошибается ( это твоё подсознание, оно напрямую подключено к информационному полю, пространству вариантов...) )
- что делать сейчас, решать только тебе.. .
снова спроси разум и душу и лишь добившись их единства, смело действуй...
Кэти Кот
Отпусти.
Инна Грабарь
Судьба - это не безвыходность. Судьба - это всего лишь результат наших решений и действий. Я догадываюсь, о какой инструкции идет речь. Вернись-таки к инструкции, тот, кто ее написал, знает, как исправить все, как спасти этого человека.. . и тебя тоже...
Оля Шевчук
Лолита Шадыматова какая инструкция? вопрос про интуицию
Принимая решение, сворачивать с него не смей )
Ил
Илина
...теперь уже много не размышляй, если есть беспокойство, то исправляй . И помни : В ПОКОЕ ---ХРАНИТСЯ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ...
У тебя всегда есть несколько путей, прислушивайся к своей интуиции.
Т. Мороз