Мистика, эзотерика
Вопрос к ясновидящим - помогите вспомнить кем я был в прошлой жизни (нужно для развития)
Странником.. . шел один по пустыне.. . бурную жизнь городов проходил не останавливаясь...
Гребцом на галерах
Хулиганом.
В лоб попали из рогатки.
Для развития придется пройти тысячу реинкарнаций, чтоб приблизиться хотя бы к баобабу.
В лоб попали из рогатки.
наполеоном.
который пирог.
А всю жизнь вам не предсказать по аватарке?
который пирог.
Могу сказать только, что "ушёл" рано (до 30 лет) , спасая кого-то (не пойму картину: в руках ткань тёмного цвета, скала, обрыв).
У человека только одна жизнь.
http://www.reincarnationcoaching.com/oznakomitelnyiy-vebinar-3go-dekabrya
А вот запишитесь сами на бесплатный вебинар и сами побываете в своей прошлой жизни, советую-здорово..
Ты был женщиной!!!!
по одному гороскопу в прошлой жизни была мужчиной-монахом, а по другому - колдуньей, вот и думаю до сих пор куда идти-то дальше...
Точно вижу-
ты был злым Брамином, который посылал вдов на костер и присваивал все их имущество именем господа.. .
аминь...
Если бы это нужно было для развития, - то Высшие бы открыли. Но так как ты пытаешься влезть в информацию из любопытства (а это значит последует вред) , тебя туда не пускают. Не зря информация о прошлых жизнях скрыта он нас. Ради нашего же блага. Чтобы не впасть в чувства и не сойти с ума.
а ты это кто?
В кого развиваемся?
Я думаю что для развития тебе, скорее нужно осознать кто ты здесь и сейчас, чем ты был когда то)))!!! Когда осознаешь себя в настоящем, вряд ли возникнет вопрос "Кем же я был в прошлом".Запомни-Настоящее всегда строится на прошлом, а будущее на настоящем!!!!
во снах придет озарение, перед сном спрашивайте