Мистика, эзотерика

Срочно помогите,не знаю как реагировать и что делать.Но может ето мне кажется?

Такая ситуацыя:мне кажется что в моей квартире кто-то есть,кто-то наблюдает за мной,я както чуствую ето,мне страшно стало и жутко очень не знаю что делать,что ето может быть,как от етого избавится.Может ето мне кажется?Мне бы очень хотелось что б ето так и было,я вся от страха трясусь.Но как-то несколько месяцей назад я видела кабы приведение,но меня убеждали что ето блеф из-за того что телек пересмотрела,не знаю что делать и чему верить,а особенно как избавится от етого.А жутко то как и стрвшно.Умоляю хоть что-то подскажите а то с ума сдвинусь скоро
Едет человек в троллейбусе.. . Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва".
> За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает надо исполнять"
Тася Двинина
Лучший ответ
Думаю что это домовой. Обратись к нему как к человеку но не жди ответа голосом. Скажи ему чтобы как то проявил себя. Наночь на блюдечко положи горячей каши (пресной) и скажи домовой, домовой угощайся. Если найдеш общий язык помощник и надежный защитник будет. Да еще если чувствуеш или видиш что он рядом спроси к худу или к добру. Может весть какуюто принес.
Чуйдук Наталья
Если это действительно привидение, то оно само не уйдёт. Его надо спросить зачем оно здесь и чем ему помочь, пусть напишет или покажет. Бояться тут нечего, они обычно появляются, когда им что-то надо. Раз оно к Вам пришло, значит, знает, что менно Вы должны помочь ( может какой -то родственник, в смысле его ДУША неуспокоенная)
Ой, мне тоже страшно стало! Шутка. Если Вы не в чём не виноваты, то и бояться нечего. Ну а если грешны сильно-тряситесь! Ответ то держать по любому придётся!
Лидия Серова
Мания преследования. С психиатром поговорите
Наталья Люкова
Поставь ему рюмочку на подоконник, насыпь сухариков, поговори ласково, он оберегать будет.
видать квартира не освящена и сама не причащаешься, не так ли? Иначе и быть не может. Начни жить по-христиански, освяти квартиру и все пройдет
Unique ...
нужно провести с вами ночь.
Zhaina Daulbaeva
В храме святой воды возьми и по углам сбрызни. Все уйдет.
это действительно призрак я много раз его видел
Натали Кот
На такой вопрос так быстро не ответишь! если хочешь на пиши мне.
1 вариант - поговори с ним, попробуй покричать "уходи" или "оставь меня в покое"
2 вариант - поищи в соответствующей литературе
3 вариант (если первые два ничего не дают) задумайся, а вдруг эт оправда глюк?
Алена
самый простой способ - включить свою музыку.

а вобще есть такое дело - Рим8:31"если Бог с нами - кто против нас" (тут правда от тебя кое-что зависит)

и еще 1Ин. 4:18"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви. "

п. с. - пиши еси че
Дать тебе молитву, через которую САМ ИИСУС, ПРОГОНИТ ЭТУ ДЕМОНИЧЕСКУЮ СИЛУ?
Яна Сухова
Повесьте для начала на зеркала кресты, а затем сделайте освящение жилища, если Вы христианка.
Ирина Жевина
у меня такое было! думал крыша поехала, но не один я это видел! квартиру освятить не мешало бы ...
Вокруг постоянно много чего шляется. Но если всего этого бояться - значит постоянно терять энергию. Проблема в подсознании. Почистишь подсознание от страхов - перестанешь бояться, а, значит, станешь фактически неуязвима.
Ну а насчет практичсекой стороны - пригласи батюшку, он с этой проблемой справится
Лена Лайер
Своим страхом вы и питаете, того что живет радом с вами. Представьте, что это просто друг и поговорите с ним, если он рядом, значит у вас есть что-то, что для него важно, возможно, что он питается энергией ваших страхов. Раз это бестелестное существо, оно не может вам ничего сделать, у него просто нет тех сил и энергий, которые есть у вас. Прочитайте молитву и попросите его уйти, ваш страх должен раствориться. В тонком мире есть закон свободы выбора, только, если вы попросите, тогда вам помогут божественные сути. Просите. Есть ритуал очищения дома (квартиты) пройти со свечей против часовой стрелки, крестя все углы и брызгая святой водой и маком. Остатки святой воды выливаюся за порогом.
Главное не бойтесь и не паникуйте, согласен такое бывает.
Возможно все это иллюзия или надуманое. Разберись чего ты боишьсь в жизни на самом деле и страхи перестанут за тобой гнаться. А может совесть все время пытается тебя запугать изнутри?
поставь иконы в каждой комнате. а у меня тоже кт то есть. по ночам падают предметы без причиныкоторые находятся далеко от меня и которые нормально стояли
Никто тебя не тронет, вокруг нас много всего чего мы не видим, я специально например вхожу в контакт ведь жизнь такая короткая, а посмотреть все миры хочетца
Освятите квартиру
УУУ, я летом в квартире ночью тоже такую херь увидел- потом со светом спал, потом мои члены семьи тоже его увидели-2 метра здоровый в черном ...а еще по мелочи разные вещи наблюдали ...а ты какое видела привидение?