Мистика, эзотерика
Как это можно объяснить? СРОЧНО ПОМОГИТЕ Я БОЮСЬ А ВДРУГ ЭТО ЧТО ТО ЗАЧИТ!!!?
у меня в школе проблемы по химии 10 пятерок по истории 5 пятерок по географии 3 пятерки а по ОБЖ 1 пятерка. кол-во пятерок сокрощается это что значит что я в конце года буду 2-шником?))))
Вот напугал, шутник! Учиться лучше надо. Вот отдохнешь на каникулах и снова - вперед.
Ну, раз ты не ради знаний, а ради пятерок учишься - двоешником можешь стать всенепременно!
Однажды ученки одного очень мудрого человека, который видел суть вещей и мог заглядывать в будущее решили разыграть своего учитиля. Они поймали бабочку подошли к нему и один из них спросил : Учитель- в моей руке-бабочка. я хочу, что бы вы предсказали ее судьбу, будет на жить или умрет?
Естественно, ученики заранее договорились, что если учитель скажет, что бабочка будет жить, то ониее раздавят, и наоборот))))) .
Все в твоих руках- сказал мудрец)) )
Видишь ли))))) , твое будущее заложенно в настоящем, потому твои оценки- всего лишь показывают тебе, где и по каким предетам, мебе стоит прилоить больше усердия))))
Все в твоих руках- сказал мудрец)) )
Нет, это значит, что у Вас склоснность к химии, а к ОБЖ нет. Видимо, Вам ума хватает на всё, даже на нелюбимые предметы, а то по ОБЖ, например, были бы тройки.
главное метематика и русский
Да, если не остановить тенденцию)).
Попроси маму чтобы убрала из дома интернет, и вы начнете побольше уделять внимания школьным заданиям, и оценки повысятся.
Ну, думаю отличнику до двоешника далеко )))
Радоваться надо, что тебя стали меньше спрашивать - больше отдыха мозг получает.
Да не парься ты так! Оценки это приходящее и уходящее. Просто приложи побольше усилий и у тя все получится!!!)))))
это ЗНАК!
Раньше я тоже постоянно парился насет оценок в школе: постоянно все зубрил, корпел над книгами дни и ночи.. . А теперь я забил на все это и живу припеваючи. Теперь мне достаточно и четверок, ведь главное не оценка, а твои знания и способности. Я уу только то, что, по моему мнению, пригодится мне в жизни. А все остальное можно учить, если тебе, конечно, интересно.
не парься. всё ок
нет конечно, фигня эт всё