Мистика, эзотерика

срочно помогите

тапки действительно надо сжечь, только под дым не попадайте и читайте пока будут гореть Животворящему Кресту, или пустите их по воде, со словами прощания. Одно дело раздавать одежду после умершего после 40 дней и совсем другое, если приснился мёртвый и просит во сне что-либо, то то что он просит, если это конкретная вещь, надо покласть в гроб умершему одного пола с тем кто просит, предварительно объяснив ситуацию родственникам умершего и получить их согласие на передачу, или надо отдать нищим у храма, а не разносить по соседям.
Лариса Никитина
Лучший ответ
вы в лукоморье живете наверное
Так соседке нужно было их на кладбище в могилу мужа и закопать... какого черта она их вам притащила, типа пусть оденет тот кто скоро умрет... а может она заранее знает кто умрет...
глупости это всё, мы раздавали вещи малоимущим и новые и ношеные, и люди брали с удовольствием
Я бы их дома не стал хранить.
Наталья Штых
чё, последний раз купаешься?...
Просто выбросить.
Дарья Жужгова
да.. вам пипец.... тапки не спроста попали к вам!
Лена М
Носить не стоит, это точно.
Сожги срочно. Со словами. как пришло, так и ушло.
Верните ей тапки. И смотрите на реакцию.
Olga Popova
Тут очень простой ответ! Срочно отнесите их Батюшке (священнику) и все ему расскажите, а тапки подарите, может он их носить будет, после мытья порошком конешно. Так что в стирку, и несите и обязательно все ему расскажите подробно, если у него есть, то может другой возьмет. Потом этой ведьме пи-ец будет, причем полный! Никаким иным способом злого духа не отогнать, кроме как силой Христа, впрочем я не все знаю!