Мистика, эзотерика

Помогите мне срочно..насчет вроде как ведьм ..сглазов..и заклинаний:(((

Когда я была маленькая лет 7-9 примерно..не упомню уже...зазвонил дом.тел. ..я беру трубку ...говорю алло...мне сразу в ответ какая то старуха начала говорить рифмами что то про иглу..типа "там моя тонкая игла...(что то там)...в тебе она...найдешь..." я не дослушала испугалась и скинула..голос был очнь у не страшный...после этого примерно когда мне исполнилось 10 лет...у меня на коже ног и рук появились непонятные язвочки похожие на псориаз...я по врачам 10 лет уже хожу и никто не знает что это..все типа нормально....и вот сегодня сижу за компьютером..только домой пришла...звонит домашний..я беру трубку ...и опять же....старуха гроомко громке в трубгу начала быстро говорить в рифму опять же что то типа "закрой стекла...придут....чужие.."...у меня от ее гормкого голоса ухо заболело...я испугалась и положила трубку....меня всю трясет...я понять не могу что это...у кого из знакомых спрашивала ни у кого ничего подобного небыло...и они думают что это кто то балуется...но не может же быть именно у меня и именно 2-й раз в жизни похожая фигня...помогите кто что знает пожалуйста.заранее спасибо:((
Вы знаете. .
это возможно бесовское наваждение.. .
иллюзорное конечно. .
на самом деле не было звонков старух ..
но я вам верю. .
вероятно здесь серьезное дело ...
конечно нужен священник.. .
здесь диагностику проводить уже не следует. .
разницы для вас нет
порча это или сглаз.. .
только не ходите снимать все это. .
пойдете к тому же бесу (((
только в храм..
Александра Лагунова(Мотовилова)
Лучший ответ
Купите телефон с определителем и выясните кто это звонит
И больше не подходите
А то что навели - снимайте само-собой
Елена Гилетина
Не бойся ничего. Ничто не причинит тебе вреда, если ты сама с этим внутренне не согласишься. Наблюдай свой страх со стороны. Если тебя пытаются запугать, то ты не должна покупаться на эти манипуляции. Если это не розыгрыш, то они понимают, что сделать что-то могут только если ты сама это допустишь. Не верь им. Их основное оружие - заставить тебя бояться, тогда ты внутренне согласишься что они могут причинить тебе вред. Страх делает тебя слабой. Ничто не сможет сделать тебе плохого против твоей воли, поверь! Доверяй Богу, обратись к нему с целью защиты (вообще к Светлым силам) , это поможет. Будь спокойна и не думай много. Знай, что все будет хорошо. Наблюдай свое беспокойство, но не вовлекайся в него. Не думай много, а верь что все будет хорошо. Знай это и тем самым ты сотворишь себе защиту, 100%.
PS: проблемы с кожей не связаны с тем случаем.

Общий совет. Не уделяй этому так много внимания. Этот случай из детства мог повториться потому что ты часто думала об этом, поэтому создала для себя эту реальность.
Следовало бы дослушать старушку; она не причина, а вестник.
Вера Старикова было очень страшно и физически невыносимо слушать ее...очень голос громкий...скрипучил..и присутствие злобы в нем....
Дорогой друг!! ! Да действительно на вас лежит по простому порча.... примерно 40ед. это довольно много.... а вы знаете что у вас большие кармические долги.. за прошлые жизни ..сейчас вам надо чистить сосуд кармического наполнения... он у вас 100%....иначе в жизни ..будут одни неучачи.... хорошего будет мало.... в жизни просто так ничего не бывает.... поэтому обращайтесь к специалистам.... я много раз выполнял такую работу.... еще надо чистить сосуд судьбы.... и ставить защиту.... ее у вас нет....
Анна Титкова
Fatima Alimanova Очень интересно про сосуд судьбы. Я кармические долги представляю иначе. А как вы со своей стороны "...выполняли такую работу много раз..."? Вы имеете в виду свой сосуд или чужие?
Трудно сказать - информации мало.... С телефоном ведьма никогда связываться не будет - это 100%. Методы колдовства конечно меняются, как и церковные каноны... но не такими средствами и тех. поддержкой.
Елена Сашкова
Вера Старикова а чо к чему тогда все эти звонки с рассказами про иглы...что б я их нашла..про какие то стекла...про чужих?
Может следует поставить автоответчик или распечатать входящие вызовы на телефон (авось в телефонных службах есть такая услуга) , узнать телефон этой идиотки, придти и дать ей по зубам так, чтобы заговоры больше произносить не могла?
Это очень похоже на попытку еще раз с помощью заговора навести порчу, возможно она таким образом скидывает свои болезни на кого-то.
Сходи в православный храм к священнику, он знает, что делать.
Фигня