Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста, срочно нужна помощь!
Подскажите что за заговор может быть, если мать сыпет у своего ребенка в комнате сахар, в четырех углах, мак на перекрестке и дает попить святой воды? ! Что это может быть такое???
Законченный идиотизм.
Если присутствует святая вода в ее обрядах, то точно ничего плохого она своей дочери не желает... а почему сестра не общается с мамой...
Ребёночек часто болеет, спит хорошо или плохо?
Не думаю, что она делает что то плохое, скорее наоборот-защита, оберег. И что так сразу--колдовство? Раньше простые, деревенские люди и больше знали и делали и не считалось это каким то колдовством.
С таким заговором не сталкивалась, но похоже желает ребенку счастливой доли, "для сладкой доли и изобилия. "
пусть не боится, рана или поздно эта будет делать и она
Никакая это не магия. Это шизофрения.
Закон Бога гласит: Втор 18:10 " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, " 12 ибо мерзок пред Господом всякий делающий сие, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего.
13 Будь совершенно предан Господу, Богу твоему.
Подобные действия выгодны демонам, а не Богу. Зачем вам вникать в это?
Маму к психиатру. А то ей потом захочется посильнее защитить. Как бы физически не навредила ребенку
Защита от тёмных сил
Может просто спросить у мамы для чего она это делает?? ?
И если вам это не по душе запретить ей это делать.
Поговорить и найти другие решения проблемы.