Мистика, эзотерика

Срочно нужна помощь. Мне очень страшно!

С одного дня я стала плохо спать, с настроением плохо, кричу по ночам. Раньше всё было нормально, но 27-го числа вообще как то странно вышло что я очень полюбила группу Сектор Газа (прошу без оскорблений). Когда я вижу Юрия Хоя-он создал Сектор Газа, то почему то сразу слёзы наворачиваються. В этот же день было страшное желание вызвать его душу с того света (он умер 15 лет назад). Этого раньше не было. Он сниться мне по ночам и просто смотрит на меня... Я чувствую какие то странные чувства когда слышу его голос...
что хотела - то и получила...
видимо ещё мало страха - пока мозги не включились))
Елена Левченко
Лучший ответ
Елена Левченко на двух стульях сидеть не удасться... а выбор ведь делать не хочешь... тогда получай последствия..
за что боролась на то и напоролась влюбилась
Юлия Учаева
Нургуль Наргожина В мертвеца чтоли?!
Давайте начнем из далека. В аптеке купите хвойный экстракт и валерианку. Через день принимайте ванну. В ванну добавляйте грамм 50 хвойного экстракта. В следующий раз в ванну добавляйте 2 чайные ложки валерианки, в следцющмй раз пригоршню соли крупного помола но соль не растворяйте. Так чередуйте. И последнее. Лодитесь спать в противоположную сторону головой
магия и т. д. не помогут, если крещенная, то сходи в церковь, можно дома помолиться, каждый день желательно
Светлана Абрековна а кто ее посвятит в традицию?
Что за ерунда
Инесса Ким
У вас какая то сильная связь! Боятся не надо! Надо понять что нужно ему! Может понравилась и он хочет поддержать! Проси высшие силы чтобы сделали всё как ты заслуживаешь максимально хорошо с этим вопросом!
Ннина Амозова
Нургуль Наргожина Но я ему зачем? Он умер 15 лет назад!
Сходи в церковь, поставь свечи за упокой его души, закажи службу, помяни с друзьями. Он просит тебя об этом и будет очень благодарен.
Leyla Xaitova
Тебе срочно нужна помощь! Принимай Игоря Николаева по две песни перед сном.
Никакие души к вам не приходят, когда вы их вызываете, это бред. И никак его голос вы слышать не можете, так как вы ему никто. Это ловушки темных. А души умерших где - одному Богу известно. Если он стал святым и находится у Бога, то ему не до вас, чтобы вас так пугать. Если он во тьме, в преисподней, то оттуда ну ух никак он не сможет к вам взывать. А плохо вам изза того, что связались с нечистой силой. Если вы не прекратите этот бред, то станет еще хуже. Вам совет - прекратите все это, сходите на исповедь к священнику и все расскажитте, он таких историй наслушался от сотен людей. Он вам этот грех отпустит и тьма отойдет от вашей души.