Мистика, эзотерика
нужна помощь срочно
не могу сформулировать мои способности.. . когда касаюсь людей видения ...слышу хрень вокруг шепоты. призраков у ёбишных ..что делать может посоветуете психиатора или кого то ещё
Ответил в личку.
Да ни хрень это вовсе. -это во первых. Во вторых- от этого не избавляться нужно. С этим нужно РАЗБИРАТЬСЯ. В третьих- "призраки" мил человек просто так не приходят. Поверь, им есть чем заняться в отличии от УМНЫХ людей, которые их считают уе... ) И последнее. Что ты готов ОТДАТЬ, за оказанную тебе помощь?)
Задолго до того как Бог создал людей, он сотворил множество духовных личностей .Некоторые из них отошли от Бога и стали демонами. Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам спиритизма. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с помощью магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на картах. Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Даже если ты не занимался спиритизмом, избавься от всего, что употребляется в спиритизме или хоть как-то с ним связано. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом .
так видения сбываются или просто как-будто крыша едет?
Не волнуйся, вся проблема в твоей крови. Её надо почистить и получишь доступ к информационному полю Высшего Разума. Открой сайт Вести с Небес, там много для тебя интересного.