Мистика, эзотерика

Очень страшно дома после звуков на кухне! (я один дома)

Мне очень страшно! Везде кроме моей комнаты темно. 5 минут назад на кухне был шум хотя я один дома. Родители уехали на 2 дня. Я не знаю что делать! У меня страх оставаться одному!!! Я знаю что дома никого нго страх детсва не даёт мне выйти за пределы комнаты. Я даже смотреть туда не могу! Мой страх меня не выпускает! Я очень, ОЧЕНЬ боюсь оставаться одному, особенно когда на кухне звук! Там я не очень услышал, буто что-то упало. Ответьте быстрее мне страшно!
НЕ нужно сильно вникать во все звуки. Техника работает, сквозняки ходят, дом усадку даёт. Звуки всегда бывают. Вы хозяин дома, вам нечего бояться.
Тоже сильно боялся своего дома, пока с отцом в нём не поработал как следует. Когда в каждом угле дома побываешь, начинаешь ему доверять. И всё сразу нормально.
Маргарита Паршакова
Лучший ответ
свет включи везде. И не выключай
Gulya_ *****
Елена Адамович Я боюсь идти! Особенно в зал и на кухню!
Бывает, так холодильник работает- начинает когда холодить (периодически беззвучно) включаясь- то стенки корпуса иногда имеют свойство "потртескивать" из-за перепада температуры. А вообще, основные стуки и шорохи в тишине- это именно из-за перепадов температуры на корпусах домашнего имущества. Это 100% достоверно.
А вы уверены, что запирали входную дверь?..
Анютка Якимова
А ты родителям говорил, что боишься оставаться один?
Боишься, потому что понимаешь, что у тебя нет родительской поддержки, у вас холодные отношения
Если такой страх, надо идти к психологу, выяснять причины.
Ты не уверен, что дом (квартира) хорошо защищены?
Были ли нападения, воры и т. д?
Или это детские страшилки? Надо решать проблему, иначе эти страхи тебе испортят всю жизнь
Тебе нужен надежный друг. Если родители будут уезжать, попроси, чтобы разрешили в гостях остаться твоему лучшему другу.
Вдвоём не страшно!
Елена Адамович У нас с родителями крепкие отношения, дело в том что у меня страх с детсва. Например. Ночь. Я на даче. И тут свет отключается. Папа ушёл разбираться. Мама осталась со мной и мне было нормально но чуть страшно, я тогда боялся призраков и думал она меня защитит. Ей пришлось тоже уйти. И тут моя фантазия поехала... Сразу ощущения будто из тьмы нападут призраки и я понимал. Что я не спасусь. и никто не спасёт. Я просто закрылся в комочек на кровати и ждал света. Я хоть уже давно и не верю в призраков. Но мысли что кто-то есть и меня не спасут пугают и не дают идти дальше. Я знал, никого нет. Я просто не мог! Фантазия меня запугала.
Они обычно не убивают, а просто наблюдают) Так что спи спокойно)
Шум? Да это все херня. Я вот уснул, с прочное глаза открываю, в комнату дым с кухни валит. Как зомби встал все окна открыл в квартире, на кухне чайник ложкой с плиты снял и в мойку опустил и опять спать. Когда замёрз только дошло что чуть не сгорел. Отходняк дня три был. В мандраж. Как можно так не проснуться когда чуть не сгорел?
Tina Bulai
Tina Bulai Посмотри на эту сволочь
включить свет
Елена Адамович Я НЕ МОГУ ИДТИ! Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!
Помолись Богородице псалом 50 и 90.
Nuraya **