Мистика, эзотерика

Очень страшно....помогите...

Началось всё ещё в детстве...На самом деле долгая история...Попробую рассказать кратко..У нас была соседка,которая очень не любила меня.Женщина довольно таки пожилая.После ее смерти,она начала сниться мне,во сне крутить за плечи и что-то бормотать..Продолжается уже 3 год....незнаю что делать...Во сне она сказала что через кровь Адама родилась смерть.Ничего не могу понять.Домашние животные не приживаются...уже 2 кошка спрыгнула с окна..Очень страшно...
НЕ хочу давать легкомысленных советов. В данном случае проявление демонических сил очевидно.
Есть Один, превозмогший силы тьмы, имя Ему Иисус Христос. Его смерть и воскресение положили конец власти тьмы. Вера в Него даёт освобождение, защиту и покров от врага наших душ .
Однако Вам нужна встреча с теми людьми, кто практически знает власть Господа над всяким злом.
"Если Сын освободит, то истинно свободны будете" , а всё остальное шелуха, не заслуживающая внимания.
Если через Адама смерть, то через Кровь Христа даётся жизнь. Молись....
Наталья Беляева
Лучший ответ
Развивайтесь, стремитесь к Богу, дарите счастье и любовь человечеству и уйдёт страх.
Это пройдёт.
Да, это круто. Напоминает Фредди Крюгера. Но знаю, что и в реальной жизни бывают тоже подобные истории. Похоже, что бабушка занималась колдовством. Сочувствую вам. Но думаю, что выход обязательно должен быть. Я бы искал его в эзотерике.
R@ush@n Muksinov@
у меня как-то любимая бабушка умерла
когда ее схоронили, я не могла даже просто глаза прикрыть, даже еще до сна - меня тут же тянуло сквозь лес к ее могиле
я все это рассказывала моей матери, которая была рядом.. . ощущение было жуткое, потому что вообще-то я не сентиментальна, довольно прагматичный человек

и тогда мы вместе с мамой стали рассуждать об этом, что мне нельзя туда, что я остаюсь, что мое дело - жизнь
потом еще такие же случаи были.. . я всегда спокойно объясняю, что у каждого свое состояние и не дело одного вмешиваться в дела другого
относитесь к этому также, как если бы в ваши дела вмешивался живой человек и втягивал в вас в какое-то ненужное вам дело
попробуйте мысленно послать этой бывшей соседке какой нибуть цветок (розу или ромашку) , а квартиру, мысленно, побрызгайте ромашковым отваром
Повторяй махамантру перед сном.

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Не бойся, просто представь, что это просто сны, совпадение, полностью стань равнодушна к этой старушке, если всё не пройдет - то не спроста.
Возможно она действительно питается твоей энергией пугая.
Наталия Тиль
Сходи в церковь.
К психологу сходите. Он разберёт вам ваш сон. Если вы не выкрикнете на приёме "точно! так и есть" тогда уже к местному экстрасенсу идите очередь отсиживать. Или к батюшке в церкви подойите за благословением на спокойную жизнь- вполне ощутимый эффект плацеба как минимум, позитивное мышление и разрушение тем самым проблемы- как максимум.
Ирина Скорбина
бабушка кушает твой страх, перестань боятся и всё закончится
Мне бы ваши страхи. Бойтесь живых людей. Они куда опаснее мертвецов.
Вспомни она к вам в дом заходила? если да то ищи в тех местах может поклад найдешь? по говори с родителями чтобы выехать с этой квартиры, продать и это все закончиться
Через кровь Адама родилась смерть,
Через кровь Христа произошла жизнь. .

Попробуйте ей во сне это ответить..
сходите в церковь. не бойтесь, ведь вы ничего плохого ей не сделали
Zhazira Kassymbay
Милость Боа все проникающая. В интернете есть сайт мантры любви, защиты и т д. Слышай перед сном, они и комнату хорошо очистят и твою голову.