Мистика, эзотерика

Помогите мне пожалуйста мне очень страшно!!

Мне 13 лет и у меня есть сверх естественные способности. Узнала это года 2-3. Так вот в чем суть я 3-4 месяца назад начала заниматься гаданием и сделала маятник из нитки иголки. Вызвала духа и начала задрыгать вопросы. Все спросила и забыла его прогнать!!! Теперь уже 2 месяца меня и маму ( она тоже со сверх способностями) преследует черная тень или человек. Оно то черное то просто такой сгусток серой массы. Пыталась закончить обряд не помогло. Что делать не знаю!!! Мама начала сильно болеть то она не могла наступать на нугу из-за укуса мошки а теперь и голова безумно болит!!! Помогите мне пожалуйста!!! Что он хочет от нас??? Как с ним поговорить???? HELP ME!!!!
попроси маму отвести в психиатору
ЕС
Елена Стяжкина
95 318
Лучший ответ
мне нет, страх внутри тебя живёт найди его загляни в глаза и он исчезнет или найди и подари ему любовь
AO
Anna Ogol
81 546
Вам бесполезно помогать, потому что вы сознательно не откажетесь от того, что вам на самом деле не нужно.
Kate Rinka
Kate Rinka
81 401
Валентина Опескина А почему вы решили что я сознательно этого хочу??
Закусывать не пробовали?
Это одно из проявлений ваших "способностей". Зло селится только там, где ему рады. Не ищи счастье там, откуда несчастья приходят. Избавитесь от "способностей" уйдёт и страх. Вы берёте информацию из потустороннего Мира, а платите за это слезами и болью. Таков Закон.
Татьяна Финк
Татьяна Финк
53 482
В Вашей семье есть адвокаты, прокуроры, судьи, нотариусы) Я не поверю, что вы не можете упрятать за решетку вора-форточника)))
беретесь за дела не зная последствий. вот вам пример игры... защиту надо было ставить в хате и для себя лично. Ищи специалистов, что бы не ухудшить то что имеете
Наталья Сердюк
Наталья Сердюк
20 855
Похоже неорганическая сущность. Это просто клише, что черное значит плохое. Маги таких существ часто используют. Не связывайте с ним ваши возникающие проблемы. Наоборот он помощник. Питается эмоциональными энергетическими выбросами. Может страхом а может и любовью...
Если вы это написали не просто так от нефиг делать, то попробуйте с этим сгустком-тенью по-нормальному поздороваться, улыбнуться ему, и поинтересоваться, как у него дела, нет ли у него каких-то проблем, что он хочет, не нужна ли ему какая-то помощь, и т. д.
Доброе отношение приятно даже духам и призракам))
Священник поможет. Церковный обряд. Идти нужно в церковь под её эгрегор. Сами вы не сможете-сил мало.
Похоже на неправду.
Прям хоть новый Астрал снимай или Ван Хельсинг.
А правда что есть способности??
Очень хочу проверить их, есть не просто так.
О сгусике - а как ты видишь его? А если день?
Я знаю решение кстати, могу назвать как можно попробовать
Валентина Опескина Это правда! Сгусток похож на высокого человека а иногда я вижу белое ,,облачко". Обычно вижу под ночь но иногда днем. Мама тоже видит его. Хотели сегодня с ним поговорить что он от нас хочет ( также маятником ). Не хватило смелости=(

ПРОШУ СКАЖИТЕ МНЕ КАК!! И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СПОСОБНОСТЕЙ!!!!
Что не так с людьми, тьфу
Пока убывающая луна. Почистите квартиру церковной свечкой. От входной двери, пройдите всю квартиру по часовой стрелке. Далее оставьте свечку догорать у входной двери. Остаток вынести и закопать под дерево.
И разложите зубчики чеснока по углам квартиры на 3 дня. Потом тоже вынести и закопать. Голыми руками трогать нельзя.
abvf2906 Спасибо за совет
Зайди в психушку там тебе помогут...
Татьяна Финк А, что тебе там не помогли?
От богатого воображения и веры во всякую фигню.
что курила?