Мистика, эзотерика
Помогите что делать когда слышешь падение посуды выходишь а там все в порядке очень страшно
Я слышу каждую ночь как на кухни падают ложки. Выхожу на кухню а там все нормально. И котята спокойно спят. А я то слышу все странно. Что это и что делать. Очень страшно
Добрый день, Елена. Вы много работаете? Не могу строить догадки, но вдруг Вы трудоголик? Трудоголики иногда испытывают сильные галлюцинации. Хорошего дня!
Елена Дербишева
Нет мы месяц назад купили дом. И в этом доме просто что твориться это жесть. Я забыла что такое сон. Я временно не работаю.
Мы как в квартиру переехали тоже подобные вещи, не поймешь отку звук идет и в какой комнате.
По батареям еще передается, у соседей упадет чнибудь а кажется что у вас
мозг расслабляется начинает засыпать вы слышите звуки сна. игнорируйте и страшно не будет
Елена Дербишева
А что делать со звуками мурчание? Я не спала . Потскажите
Если бы был реальный звук, то котята точно бы проснулись, значит звук вам просто кажется. Глюк, он такой. Если глюки навязчивые, то стоит обратиться к врачу.
Елена Дербишева
Мы купили дом а котята шли как бонусы. Может они привыкли. Но это не глюк точно . Я сплю одна в спальни а мурчание прям в лицо бывает и при этом кошки нет.
Была похожая проблема у одноклассника, если в этом месте живете давно и все началось недавно, то кому то из семьи как говорится "сделали" (навели порчу), если жилье новое, то гадость эта была тут изначально. У одноклассника проблема была в том что жена часто ходила к гадалкам и колдуньям всяким. В итоге пришлось идти всей семьей на отчитку в храм, т. к. посудой там уже не обходилось. Срывались полки со стен сами по себе. Во время отчитки жена кричала неестественным мужским басом
Елена Дербишева
О жесть. У нас соседка познакомилась со мной и начала говорить что мол дом плохой нужен батюшка я сначала не поверила а потом началось. Вот решила поделиться в интернете. Может кто подскажет что
Просто не привыкли к тишине, это пройдет, потом зима, обшивка дома, железные оконные отливы, кровля всё это зимой "шевелится" и издаёт звуки, ничего страшного. Зато привыкнете, потом в городе не сможете спать из за бесконечных звуков - шумов.
Елена вы с кем живете? Кроме вас это кто-то слышит?
Елена Дербишева
С мужем. Но он по вахтам а я одна
Салтанат Кусаинова
Дождитесь мужа, я думаю когда он вернется все пройдет)
Тебе кажется что эмоций у тебя мало