Мистика, эзотерика

Помогите мне очень страшно

После того, как я прочла про эффект мандалеты мне снятся кошмары и я очень боюсь. Что люди одно и тоже событие помнят по разному. Что кто то там катался по метро один в москве, а потом эту ветку запустили. Или человек катался по маршруту 1004 один, а другие не замечали автобуса, а потом маршрут запустили. Мне страшно. После этого мне послышался громкий звон стекла. И я проснулась.
Нельзя быть такой впечатлительной и легковерной. Не изменишься, тебя будут "иметь" все кому не лень. Сейчас в любой публикации ЛЖИ от 50% до 95%. Все преследуют свои цели, но ИТОГ ОДИН, "отъем РЕССУРСА", то ли это ДЕНЬГИ, то ли это ЭНЕРГИИ.
Nazerke Erkebayeva
Лучший ответ
Настенька Пешкова Точно, что это ложь. Это оказывается сайт ужасных историй. Энциклопедия ужасов
мне тоже страшно на меня напали высосали бросили вот сижу спасаюсь
Gree Fm
Не ешьте перед сном.
Не бойся.
ерунда. так делается если человек сам этого желает.
ты хотела-вот мозг тебе и произвел.
некоторые мечтают об этом. всякие тренинги практикуют.
ритуалы. а к тебе просто так пришло.
Solnce .
Gree Fm приветик посмотри насколько меня выдоили
Это тебе к психиатру надо.
Ирина Симанова
Настенька Пешкова Нет. Я начиталась фигни от людей, которым надо к психиатору и мне стало страшно, что это правда
Настенька Пешкова Это надо к психиатору тем, кто это писал. А я поверила...
Чем закидываешься?
Ну и что тут страшного? Ерунда.
[Romantikchik ]
Настенька Пешкова Если параллельнвй мир реально существует не где то там, а прямо тут это страшно.
Настенька Пешкова Мужик ехал один в метро... Один! В Москве по несуществующей ветке! А потом ее запустили!
Каждый живёт в своём мире, сфере ограждённой от других миров сфер соединённые нитями, каналами. Влияние себя на себя в своей сфере мира очень велико. На чём сосредоточено сильно внимание в то и погружаешься, доходя до того что оно становится очень реальным ощущаемым, осязаемым. Если оно тебя убьёт то твой тонкое тело полностью уйдёт в ту реальность которая убила твоё физическое тело, и ты будешь мучиться там пока не поймёшь что сам (а) себя мучаешь. Каждый мучающийся мучает себя сам. Чем быстрее это поймёшь тем лучше.
Параллельные миры всегда существовали, ничего удивительного в этом нет. Вы пугаетесь ситуаций, которые происходили даже не с Вами! Представляю, если бы Вы увидели то, с чем пришлось столкнуться мне?))
Ната Сна
Настенька Пешкова Не знаю. Смотря что с вами случилось. если расскадете. Хуже уже не будет мне.
Настенька Пешкова Может паралельные миры это просто бак в памяти? Если бы они реально существовали, то это очень страшно на самом деле.
чтобы не снились кошмары-исповедуйтесь и причаститесь -это очень важно .Вы на пороге ..заселения в вас демона .Человек-сосуд Божий и если место бОГА ПУСТО-ТАМ охотно селятся демоны и губят человека. Много лет мучился от кошмаров. пока люди не подсказали-и вы знаете-все прошло безвозвратно!
Юлия Tvaranauskiene
А от моего псевдонима тебе не страшно?
Анна Бакотина
"Стук в окно" явление довольно не редкое..
Когда мне постучались, у меня начались проблемы, в основном из другого мира...
Переживать не стоит) я думаю вы всё сможете решить, никогда не бойтесь))
не думайте что вам представляет какая-то опасность))
Лучше думать о таких проявлениях, исключительно с дружеской позиции, что мол на вас внимание обратили, и что-то пытаются сказать, никак не причинить вред...
к психиатру сходи-он поможет
Настенька Пешкова Со мной все хорошо. Это статья меня напугала. Если бв ее не было, то проблем бы не было.
...
И что? Специфические у вас вкусы, дамочка.
то что ты описала - мелочи, ты еще с зомби не встречалась.
Ирина ***
Настенька Пешкова Да иди ты. Я щас и в зомби поверю. Реально поверю.
Страх страхом убивают. Посмотри порнушку
черный ангел выпей успокоительного и забудь гербера
Настенька Пешкова Я успокоюсь только когда почувствую себя в безопасности. Причем тут черный ангел?
Настенька Пешкова И причем тут гербер? Это кто вообще?
Не просыхаешь
Настенька Пешкова Прочла в инете хрень. Вообще не пью.