Мистика, эзотерика

Вызов Люцифера. Заклинание.

Заклинание ЛЮЦИФЕРА: ЛЮЦИФЕР (Lucifer) + ОУЙАР (Ouyar) + ХАМЕРОН (Chameron) + АЛИСЕОН (Aliseon) + МАНДОУСИН (Mandousin) + ПРЕМИ (Premy) + ОРИЕТ (Oriet) + НАЙДРУС (Naydrus) + ЭСМОНИ (Esmony) + ЭПАРИНЕСОНТ (Eparinesont) + ЭСТИОТ (Estiot) + ДУМОССОН (Dumosson) + ДАНОЧАР (Danochar) + КАСМИЕЛ (Casmiel) + ХАЙРАС (Hayras) + ФАБЕЛЛЕРОНЗОН (Fabelleronthon) + СОДИРНО (Sodirno) + ПЕАЗАМ (Peatham) + приди ЛЮЦИФЕР (Lucifer). + Да будет так!
Заклинание ВЕЛЬЗЕВУЛА: БЕЕЛЗЕБУТ (Beelzebuth) + ЛЮЦИФЕР (Lucifer) + МАДИЛОН (Madilon) + СОЛОЙМО (Solymo) + САРОЙ (Saroy) + ЗЕУ (Theu) + АМЕЦЛО (Ameclo) + СЕГРАЕЛ (Segrael) + ПРАРЕДУН (Praredun) + АДРИСАНОРОМ (Adricanorom) + МАРТИРО (Martiro) + ТИМО (Timo) + КАМЕРОН (Cameron) + ФОРСИ (Phorsy) + МЕТОСИТЕ (Metosite) + ПРУМОСИ ДУМАСО (Prumosy Dumaso) + ЭЛИВИСА (Elivisa) + АЛФРОИС (Alphrois) + ФУБЕНТРОТИ (Fubentroty) + приди БЕЕЛЗЕБУТ (Beelzebuth) + Да будет так!
Заклинание АШТОРЕТ: АСТАРОТ (Astaroth) + АДОР (Ador) + КАМЕСО (Cameso) + ВАЛУЕРИТУФ (Valuerituf) + МАРЕСО (Mareso) + ЛОДИР (Lodir) + КАДОМИР (Cadomir) + АЛУИЕЛ (Aluiel) + КАЛНИСО (Calniso) + ТЕЛИ (Tely) + ПЛЕОРИМ (Pleorim) + ВИОРДИ (Viordy) + КУРЕВИОРБАС (Cureviorbas) + КАМЕРОН (Cameron) + ВЕСТУРИЕЛ (Vesturiel) + ВУЛНАВИЙ (Vulnavij) + БЕНЕЗ (Benez) + меус КАЛМИРОН (meus Calmiron) + НОАРД (Noard) + НИСА ЧЕНИБРАНКО КАЛЕВОДИУМ (Nisa Chenibranco Calevodium) + БРАЗО (Brazo) + ТАБРАСОЛ (Tabrasol) + Приди + АСТАРОТ (Astaroth) + Да будет так!
Затем произнесите Воззвание: EZPHARES, OLYARAM, IRION-ESYTION, ERYONA, OREA, ORASYM, MOZIM!
После этого читайте семь раз заклинание Scirlin – помощника, который заставляет духов появиться: ХЕЛОН (Helon) + ТАУЛ (Taul) + ВАРФ (Varf) + ПАН (Pan) + ХЕОН (Heon) + ХОМОНОРЕУМ (Homonoreum) + КЛЕМИАЛХ (Clemialh) + СЕРУГЕАЗ (Serugeath) + АГЛА (Agla) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) + КАСОЛОЙ (Casoly)
Вызов пять раз:
О СУРМИ (O Surmy) + ДЕЛМУСАН (Delmusan) + АТАЛСЛОЙМ (Atalsloym) + ЧАРУСИХОА (Charusihoa) + МЕЛАНИ (Melany) + ЛИАМИНЗО (Liamintho) + КОЛЕХОН (Colehon) + ПАРОН (Paron) + МАДОИН (Madoin) + МЕРЛОЙ (Merloy) + БУЛЕРАТОР (Bulerator) + ДОНМЕО (Donmeo) + ХОНЕ (Hone) + ПЕЛОЙМ (Peloym) + ИБАСИЛ (Ibasil) + МЕОН (Meon) + АЛИМДРИКТЕЛС (Alymdrictels) + ПЕРСОН (Person) + КРИСОЛСАЙ (Crisolsay) + ЛЕМОН СЕСЛЕ НИДАР ХОРИЕЛ ПЕУНТ (Lemon Sesle Nidar Horiel Peunt) + ХАЛМОН (Halmon) + АСОФИЕЛ (Asophiel) + ИЛНОСТРЕОН (Ilnostreon) + БАНИЕЛ (Baniel) + ВЕРМИАС (Vermias) + ЕСЛЕВОР (Eslevor) + НОЕЛМА (Noelma) + ДОРСАМОР (Dorsamor) + ЛХАВАЛА (Lhavala) + ОМОР (Omor) + ФРАНГАМ (Frangam) + БЕЛДОР (Beldor) + ДРАГИН (Dragin) + Приди Асмодей!
Анюта Дизова
Юмор в другой категории
Юлия Самиева
Лучший ответ
он ещё в 2012 знал о разборках и ещё тогда ушёл с ЗЕМЛИ очень далеко он не откликнется
возможно тот призыв к КНЯЗЮ ТЬМЫ он тоже ушёл тогда же ведь они с ЛЮЦИФЕРОМ единоутробные братья близнецы
да есть ещё одна причина люди вас много не рождённых в боге а значит ваши призывы и молитвы никто ни слышит им плевать хоть заорись никто на призыв ни придёт
Sonya Igorevna
школота развлекается?
Елена Аверкина
в соседней палате. общаются с наполеоном что делать с Миром. захватить захватили, а что делать не знают.
зачем это еще?
Айжан Айжан
Берёшь камень и кидаешь в витрину ювелирного магазина.
A A A
Заклинание на вызов столь могущественной сущности не сработает, если у вас нет достаточных сил для этого. А если силы у вас появяцо, то вы не будете читать этого заклинания ибо уже не надо.
Анастасия Харитонова Люцефера все бояться я как-то написал про него небольшой рассказ на форуме магов и колдунов как меня забанили на вечно-потомучто бояться до усрачки.
Вы смеётесь или смеётесь?)
Это настолько смешно читать, что даже для юмора - это слишком смешно).
просто позови очень искренне.. он придет.. как другие а экстазе религиозном зовут бога.. тоже самое.. честно.. но это тогда уже ..когда бог умыл руки от твоих взываний к нему
Вероника Александровна наш дебил продолжает развлекаться?
ну вот что в башке у людей... почему им так нравится быть дураками? )))
Абсолютно пустой экземпляр.
Не боись когда на свободу выпустят, он обязательно вас найдет
...мила... ...g...
Анастасия Харитонова Да он про каждого человека всё знает, он может зайти в твою комнату и ты этого даже не узнаешь. Суть в том что к нему нужно обращаться по делу...
Майя Московцева Забавно! А зачем, это тебе вообще надо было? )) Мог бы с кем ни будь по проще, для начала по общаться! ))
Прекрасно! Но неужели нет ни какого другого способа что бы сказать то что нужно, не призывая для этого и не разговаривая в реале? Если это получится то от энергетики, человек не выдержит - это точно. Но даже если призовет, то что? Что такого можно сказать смертный человек, что бы демону было хотя бы интересно отвечать? И что нельзя никак задать любым другим способом, которым можно выйти на разговор без встречи лично.
Так странно, если бы люди знали эту энергетику хоть от части, то они сошли с ума от пьянящего чувства. Но нужно иметь в виду Кто Он Такой. Что другие демоны, например высшие так же сводят с ума своей энергетикой. Многие любят Его и естественно хотят встречи (их даже неосознанно всегда будет тянуть). Но надо понимать, что простому (незаурядному) человеку это не по зубам, что бы даже переварить хоть часть того что Он может. Поэтому для личной встречи нет никакого смысла.
Я и про себя говорю, я даже думать об этом не могу, как бы не хотела. И это даже так сводит с ума мысли. Я должна понимать. Поэтому ищу что-то более приземленное, хотя конечно же не такое Прекрасное. Но не достойна и приземленного - это факт.
Анастасия Харитонова Люди привыкли чтобы всё невидимое перед ними встало в физической форме ибо глазами души видят лишь немногие. Если видеть Люцефера в реальности не только от энергетики, но от самого его вида человек сразу загнёться.. сердце не выдержит.. Люцефер не демон, а царь Тьмы всех ночных существ.. его все бояться даже маги и колдуны как и сущности.. если он являеться к человеку он всегда получает то что хочет, провести человек его не сможет... А ещё есть одно, но Люцефер может явиться к человеку и без энергетики человек просто его даже не заметит... Люцефер может видеть глазами колдунов, ведьм и всех сущностей подчинённых ему... а последних полным полно нас окружает.. Люцефер всё про нас знает про каждого из нас... Даже то что я сейчас написал он обязательно прочитает..
Вот вельзевула не советую читать. Тот кто сможет его призвать случится катастрофа. Есть дьяволы которые не следуют вызывать в этот мир.
Татьяна Григорьева Люцифер не приходит сам, вместо него приходят 2 духа и эти слова его не призывают и не одного из демонов. Что бы призвать такую сущность, во первых вы должны его заинтересовать, во вторых, надо знать имена Бога. А их никто не знает. Если знают, молчат и такими вещами не делятся ибо ключи в руках от всех дверей и кто захочет ими делиться ? Я вам скажу так. Они не Боги, они как люди, но больше чуть возможностей, портятся продукты, пакостят ужасно. Сама столкнулась с этим. Людей они не воскрешают, лечить не умеют и тупо стебаются над всем сто ты делаешь. Когда ты идешь купаться эти .... Идут за тобой и ржут там, ночью и днем спать не дают , тебя обсуждают, какой ты .... И тд.
я это прочитал, меня похвалите?
Зачем меня вызывать?
Я всегда рядом