Мистика, эзотерика

Есть слова, равные заклинанию, которое, женщина не должна произносить разным мужчинам, встретившимся в её жизни.

"Я люблю тебя" Это САКРАЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ. Я не знала, что он женат. И сказала. Кощунство.. У меня более нет права на эти слова. Непоправимая печаль на всю оставшуюся жизнь, так?
Елена Довбыш
Ничего в этом плохого нет, просто вообще то элементарно в начале надо спрашивать, может он в гражданском браке, другое дело, если он обманул, что не женат, а оказалось наоборот. Так что тут как и везде, нужна конкретика и детали.
Любить надо всё вокруг, это главное, что движет душу вверх и почему так много страданий и разногласий, потому что люди вместо любви выбирают идеалы Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
это слова власти
N Y
Роберт Рождественский

Старые слова

Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.
Как будто парус – кораблю
Три слова: «Я тебя люблю».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, вечных, как весна,
Такая сила им дана.
Три слова, и одна судьба,
Одна мечта, одна тропа…
И во однажды, все стерпя,
Ты скажешь: «Я люблю тебя».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, будто три зари,
Ты их погромче повтори.
Они тебе не зря сейчас
Понятны стали в первый раз.
Они летят издалека,
Сердца пронзая и века.
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…
Елена Довбыш именно, в первый ..и больше никому
Именно эти слова, нужно говорить мужчине чаще... конечно если мужчина ТВОЙ... однозначно нельзя говорить слово НАДОЕЛ... ни детям, ни мужчине...
https://www.youtube.com/watch?v=dlek4XH7dEg
Я белая и пушистая. Но через толстую решетку можно.
Vre Dinka
Елена Довбыш Что можно? Да, я в ветклинике видела такую картинку----мне объяснили, что этой кошечке делали несколько болезненных операций, поэтому её реакция на врача чрезвычайно агрессивна. хозяйка была тут же, рядом совершенно безутешной. Не понимаю, при чём тут ветврач, который пытается провести кошке очередную болезненную процедуру... вот такой в киеве дядька получается...
Любовь - это от БОГА. Кощунство - делать заговоры на мужчину
Мария Крутских
Елена Довбыш ЛЮБОВЬ--да, но не любята, любвишки, любвёнки, и прочие однокоренные, которые подменят
Елена Довбыш кощунств много... не только заговоры.. Личный страдальческий опыт? прошу прощенья...
Елена Довбыш Вы прошли этот опыт, а я не верю ни в какие привороты
Елена Довбыш значит всё нам будет лишь по вере нашей
не так
Елена Довбыш каждый человек --мера всех вещей и своей души тоже
надо вообще всегда хорошо подумать прежде чем говорить. Все взвесить. Слова сказанные с сильные эмоциями и мыслями очень сильно действуют. Семьи надо сохранять насколько это возможно!
Юлия Роговская
Елена Довбыш если это ТОТ человек--ничего взвешивать не надо, слова будут дыханием... Но я не знала, что передо мною женатый человек
Ну и что? Любовь ни к чему не обязывает.
Это не "заклинание", а констатация факта. Если вы не солгали, и факт был -о каком кощунстве идет речь? Чем вы его "закляли"? Ничем. Слова эти, правда, имеют силу, но никак не схожую с магической, не нужно выдумывать лишнего.

К тому же "кощунство" от "кощуны" -вид устного творчества волхвов, схожий с басней, но не тождественный ей. Басня охватывает светский или бытовой аспект жизни, мифологию. Так же "кощуна" -шутка, забавное высказывание. Первоначально, как видите, совсем другая смысловая нагрузка!
Елена Довбыш Я не обобщала и не придумывала, Это, вероятно, моё и только моё восприятие мира и всего, что в мире. Мы все разные .Поэтому на многие вопросы личного порядка здесь невозможно найти ответ. Уникальный и единственный жизненный опыт и выводы каждого человека служат лишь ему .Мой вопрос тут получился риторическим отчасти. Впрочем, то же самое можно сказать про любой вопрос. Насчёт слова"кощунство"--спасибо за информацию... Просто часто слышишь его в различных ситуациях. Вероятно, стирается основное понятие. А мы ленивы и нелюбопытны, как сказал поэт... Увы, такова судьба многих русских слов. Приму к сведению))