Мистика, эзотерика
Могут ли в ОДНОМ мужчине уживаться ТРОЕ разных мужчин?
Не только могут, но и уживаются! У мужчин есть любопытная психологическая особенность, я называю ее «триптих» , т. е. мужчина един в трех лицах, он одновременно является и мальчиком, и юношей, и зрелым мужем. Другими словами, у него как - бы три сущности, эдакий равносторонний треугольник, и какой стороной, в какой момент он к вам повернется угадать порой очень трудно, а то и вовсе невозможно. Много раз наблюдал, как мужчины зрелого возраста гоняют во дворе мяч с ребятней, дурачатся как дети и получают от процесса видимое наслаждение. Женщины, наблюдая за этой сценой крутят пальцем у виска, говорят :«Мужики впали в детство» . И они правы! Действительно, они почувствовали себя детьми, окунулись в атмосферу детства, когда души их были чистыми, и, таким образом, они проходят процесс внутреннего очищения.
Мужчина то один, но желаний у него тысячи.
Наших "я" в каждом чело - тьма.
сын, муж, любовник... совсем разные но в одном))
Да. Человек один, а он ведет себя, чувствует и реагирует с разными людьми по-разному в зависимости от обращения: Саша, Сашка, Сашуля, Шурка, Шуренок, Лапочка, Папа, Сыночек, Александр, Саня, Александр Павлович, Алекс, Эй, в шляпе, Эй, лох, Гражданин, пройдемте, Господин Рагозин, доктор, пациент...
"А это тебе за то что мне пришлось ехать на Марс! "(С)
Могут первый мой муж был художник, добрый нежный порядочный и пьющий, второй- мафия, жесткий, хваткий и моло пьющий. Третий - обыкновенный грек - в нем есть всего понемногу, только не пьющий.
даже более трёх
Нас-ТРОЕ-ние, все дело в этом, мадам ;))
Аленк
Чё вообще УХУ ел???Где мои пятёрки?!!!;)
Вы о змее Горыныче что ли?))))))
сын, отец, дед.... хороший, плохой, посередине.... может
В одной женщине - могут...)
Аленк
эт что, когда ОНА тройню ждёт?;)
Неопределенность взглядов, решений, поступков заставляет слабых людей вести себя неадекватно, деля его на части. Но слабость – это не неизлечимый порок. Наличие рядом любящего и сильного духом человека способно творить чудеса, вдохнув в него веру, надежду и любовь.