Мистика, эзотерика

в каждой следующей жизни мужчина остаётся мужчиной? или пол меняется?Разные источники,противоречивые мнения...

Смотря какой опыт духу нужен, так он и решит.
Adelina Arbuz
Лучший ответ
перед тем как вам родиться вы поймете что это не имеет ни какого значения но на всякий случай выберете противоположный что бы просто испытать как оно
обычно пол меняют
Zhanna Mezentseva
говорят что это зависит от кармы и каждый был и мужчиной и женщиной, а еще у мужчин второе тонкое тело женское а у женщин мужское и когда оно доминирует то и получается вроде физиологически мужик а на самом деле баба и наоборот вот и получаются лес и го в жизни.
Kristina Azarova
Мы не являемся человеческими существами перед рождением. Поэтому не имеет никакого значения, кем мы родимся, в какой семье, какого пола, в каком городе и т. д. Сексуальный стимул, желание и прочее тут отсутствует. И вовсе не факт, что родимся в человеческом теле и в этой вселенной.
Инга Ударцева
Ответ по Марксу: Все материально, никакая энергия ни откуда не возникает и ни куда не исчезает, следовательно дух человека - энергия должен войти обратно в круговорот энергии в природе, где происходит смешение различных форм энергии и распределение энергии на вновь создаваемые живые формы существ (не важно разумных или не разумных) , так что все зависит как сыграет центральный процессор земли, куда распределит, туда и отправиться вся или только часть энергии вашего бывшего в употреблении духа (не путать с душой, т. к. возможно душа не является энергией и просто выдумка).
Ника Сверд
я считаю что пол мы выбираем сами еще до рождения тот, с которым проще получить уроки в данной жизни.
согласна с воином света! ) Пол мы сами выбираем, какой удобнее именно для этой жизни. ) Где то еще была инфа, что характерные черты остаются из жизни в жизнь.. кем бы не рождались.)