Мистика, эзотерика
С разных ичточников, разные версии. Ваше мнение, что будет после смерти?
Будет выход Сознания из тела и переход на другой уровень жизни в другом измерении, где пройдёт Божий Суд на содержание подсознания, которое в Сознании, после чего определяется будущее Сознания.
В разных источниках разные версии, потому что с каждым человеком будет что то свое.
Так же как на земле один живет во дворце, а второй под мостом, так и после смерти один пойдет в высшие миры а другой в низшие
"Ибо не было времени, когда бы я не существовал, равно как и ты,
и эти владыки народов, и в будущем все мы не прекратим существовать".

проснёшься, выйдешь из капсулы симулятора виртуальной реальности и пойдёшь в душ, посмотришь в зеркало - а у тебя в реальности хобот, 8 лап и 3 глаза оказывается да и брить нужно всё тело от шерсти )))
Реальные свидетели есть у знания религии Тоннель.
Они разные потому что каждые хотят к себе завербовать душу купить. Понятненько да.
Не знаю... Оттудва никто еще не возвращался
""- Не унывай. Твои родители не исчезли, они просто лишились биологических тел.
Его слова всколыхнули во мне воспоминания о том, кто я теперь, и где нахожусь.
- Их можно вернуть? - с надеждой спросил я.
Помрачнев, Ас отошел к пищевому автомату и, вернувшись с чем-то, судя по запаху, крепким, ответил:
- Они сейчас обрабатываются подсистемой Циферума, называемой Сансара. Ее предназначение в стирании прежней личности основы* и записи новой. Возможно, скоро твои мать и отец родятся вновь, но это будут уже совсем другие люди. Просто радуйся тому, что они не исчезли в небытии."
* - > Основа - техническое название души."
Предстанет истина
кому как удобно смерть воспринимать. либо утешать себя что после смерти произойдет переход души из одного физ. тела в другое, либо душа расщепится на молекулы и будет в воздушном пространстве, либо сохранение фантомов тела и отправления их в рай или ад с чувствами восприятия наслаждения или боли. много представления. выбирай что нравится.
пойдешь в один из миров в зависимости от предназначения..)