Мистика, эзотерика
О чем может говорить руна Перт?Она очень часто мне выпадает причем на совершенно разные вопросы.Ваши наблюдения?
Тут важно не книжные интерпретации а именно ваше мнение и ваши наблюдения почему она часто выпадает.
Является руной Посвящения в самом прямом смысле этого слова. Она как используется при совершении магических ритуалов, так и приводит к полному разрыву и хаосу. С одной стороны, она помогает найти сокрытое, дает возможность перейти человеку в другой мир, для совершения им поиска. С другой стороны, этот переход может стать очень тяжелым, здесь Perth похожа на Hagalaz. И даже, войдя туда, человек может не вернуться. Эта руна напоминает радугу, ведущую в Асгард, она предлагает знания, но есть вероятность сгореть на переходе, или даже не попасть обратно. Также она похожа и на мост в Хел - переход в иной мир, есть возможность там остаться или страдать в этом мире. Эти два моста защищаются Хеймдаллем и Великаншей Модгуд, с которыми тесно связана руна Perth. Это руна символизирует время и изменения. Она правит тайнами, сокрытыми вещами, а также тесно взаимодействует с кармическими энергиями.
Ее можно использовать:
1. Для совершенствования Вашего магического опыта.
2. Для благополучного исхода инвестирования или биржевой игры.
3. Для поиска утерянных вещей.
4. Для помощи в целительстве и поддержания хорошего душевного здоровья.
так. говорят профессионалы.
я говорю, что тебе стоит заглянуть в суть вещей и продумать над тем как это выглядит изнутри, тебе стоит пересмотреть свои прежние взгляды на мир.
Ее можно использовать:
3. Для поиска утерянных вещей.
так. говорят профессионалы.
* Эта руна часто работает, как Хагалаз - пересмотр всех жизненных позиций.