Мистика, эзотерика

ИНтересны ваши наблюдения. Хочу проверить это только у меня так или общая тенденция (вн.)

У меня есть ощущение, что моё состояние очень сильно зависит от каких-то космических ритмов. То... спокойно всё, то как начнётся расколбас... Хотя этот год очень уж раскобасный.. началось всё примерно с начала февраля. Потом как-то немного интенсивность угасла к маю... Сильный всплеск был 18 сентября. Обострились многие заморочки. Начали обостряться конфликты, какие-то части меня проявляться, которые давно дремали. Очень ярко проявляется это состояние на работе и с людьми. Резко сократила общение. Вообще общаться не могу, тяжело. Изматывает, истощает. В контакте быть не могу. раздражают почти все. С мужчинами тоже....я уже вопрос задала в другой категории. Читала где-то, что месяц перед днём рождения - это в принципе - очень сильный энергетический взрыв. Что тяжело переживается. У меня день рождения 24 октября. Но мне сейчас больше интересно, как у вас процессы протекают? Есть ли какая-то закономерность?
стремно на душе? - так это могут и HAARPом жахать. Вон телефонные вышки сотовой связи думаете, только для того чтобы люди по сотикам трындели? - Они и низкочастотные волны транслируют для подавленного состояния. На инагурацию Обамы, например, наоборт высокочастотные волны врубили - и все испытывали эйфорию, даже республиканцы поклонники Клинтон.
Думаю не спроста на мыле есть анкета ежедневная для того чтобы там отмечали свое душевное и физическое состояние. Все это глобальный заговор
Светлана Барышникова
Лучший ответ
Динара Ульданова Что за заморочки, все проще....
Татьяна Новикова Ого!!!!Очень интересно!!!!А как-то можно себя защитить от этого?
Если человек склонен к мистицизму и пытается жить приметами, то можно докопаться и до неведомого шепота космических ветров, если же он иногда глядит в зеркало, свою тарелку и следит за нервами - с ним никакой фигни не происходит. Весело, когда у человека прогрессирующий невроз с гастритом, авитаминозом и недосыпом до кучи, а он книжки по нумерологии листает, к гадалкам бегает, гороскопы перелопачивает.
Елена Довнар
Не пробовала строить свой график биоритмов? У каждого есть интеллектуальный, эмоциональный и физический, считается от даты рождения. Долго объяснять, как это строится, посмотри в поисковике. Возможно ты поймёшь свои взлёты и падения...
Это только у женщин бывает осенью. И то в детородном возрасте...
Люба Любовь
Это результат геомагнитных изменений и влияния планет, то что собственно и относится к событиям 2012. Многие люди также себя ощущают. Уже третью неделю такие перепады.
Наталья Галан
осенняя депрессия----попей мультивитамины
НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ ИЛИ НЕТ. Но у меня в феврале тоже появляется энергия, что то делаю, худеть начинаю, спортом занимаюсь, потом ближе к лету проходит все. Может это организм как растение просыпается? А теперь скоро зима, ритм угасает.
Марта Ким
в последнее время тож эзотерику начал учить.. раньше незаморачивался этим, но я тож ахирел когда над постелью леветировал гдето в сентябре в числа 23
Тебе 15-17 и тебя ПМС!!!!
Татьяна Новикова нет, мне 32 и у меня не ПМС