История такова: т. к мне не хватает общения, я часто пробую знакомиться и пытаюсь сдружиться с интересными людьми, близкими по духу, или с теми- кто сам хотел бы со мной познакомиться.
В моменты переписки- всё нормально, люди могут и фото мои видеть и дружелюбные беседы могут вестись долго.
~Но вот стоит мне встретиться с ними в живую или поговорить по скайпу- как поведение меняется кардинально! Люди просто сами по себе начинают уходить, без пояснений. В редких случаях просто отдаляются и делают вид -что всё норм.
Ну я не очень красавец конечно, но вроде как, знаете, внешность не всегда важна, и с людьми общался- непритязательными и которым важнее моральные ценности. Ну и кто будет друга по внешней эстетике выбирать?
А тут цикличность событий постоянная- моё появление=исчезновения человека из общения со мной.
Раньше я думал, что просто как то не оправдывал ожидания людей, а вот когда это начало происходить после скайпа, и с людьми -которым мелочи вообще не важны- то действительно стало походить на мистику. Я конечно понимаю, что по отношению ко всем людям в мире- эта выборка мала, но для меня это почти 100% развязка событий..
Благодарю за внимание.
Мистика, эзотерика
Непонятные совпадения, которые повторяются+ Очень интересны ваши мысли по этой теме.
Если в их жизненных планах нет сближения с тобой, то между вами всегда будет невидимая стена. И наоборот - тот человек, который по плану должен с тобой взаимодействовать, войдёт в твою жизнь всерьёз и надолго. Можешь считать это удачным либо неудачным стечением обстоятельств, но на деле не мы играем, а нами играют. Ты пытаешься выйти за рамки своего сценария, но результат нулевой, так как диапазон твоей свободы где-то в пределах онлайн-общения. И чем сильнее будешь дёргаться, тем сильнее будет давить ошейник. Некоторые в подобной ситуации пытаются хитрить с помощью алкоголя и/или лёгких наркотиков. Это работает. Но притянутся только проблемные, твёрдо стоящие на позиции деградации субъекты. В результате неслабая потеря психической энергии плюс дополнительные проблемы, которыми обязательно одарят вышеупомянутые субъекты. Свободных, энергоизбыточных и осознанных хорошо если 1% от всего населения. Они могут по собственному желанию взаимодействовать с кем угодно и когда угодно. Но разве им интересно контактировать со спящими? Нет, поэтому они предпочитают делать это реже, но с себе подобными. И им для такого комфортного взаимодействия даже не нужно особо напрягаться, так как подобное притягивает подобное.
на вас может быть проклятие типа одиночества или забвение люди вас увидели и тут же забыли
покаж фото
это норма. всем нравиться невозможно
Теоретически можно много философствовать. Вот если бы кусочек записи посмотреть со скайпа, тогда можно предметно разговаривать.
найдете друзей, в поведении этих людей нет ничего странного, и может быть даже и к лучшему для вас.
Да и одиночество очень полезно, если правильно использовать время, свободное от общения с другими. Другими словами не тратить время на пустые разговоры, а заняться собой, саморазвитием.
значит производишь на людей двоякое впечатление
просто я люблю сдружаться с интересными людьми вживую, и вообще вышли своё фото хотя бы на почту, честно скажу своё ЧЕСТНОЕ мнение правда может быть обидное... но вот например новая подружка красавица говорит что она богиня, я говорю что я королевна, вот и сошлись, внешне люди должны друг другу нравиться (!)
Боже, какой ты нудный!
не зацикливайся на этом, думаю, что это просто не судьба.. не твои это люди