Мистика, эзотерика
Вопрос кричащий изнутри моего существа!!! Я нашла очень интересных людей, которые реально (СМ. ВН.)
учат духовным практикам. Но вопрос в том, что их семинары реально стоят денег. Как быть? Забыть о своем желании? Самой двигаться дальше изучая их книги ? (по книге... не многое открывается самостоятельно) Помогите советом?
Качество стоит денег. Реально. Тут нажо смотреть что ты получаешь в итоге. Важна твоя динамика. Одному создавать движение сложнее. Важно зацепление за материальный мир. Чем оно выше тем лучше. Если совсем дохрена денег стоит, то стоит поискать что -либо еще
нужен гуру в любом случае
без него мы ноль сколь бы мы не занимались мы пустое место
без него мы ноль сколь бы мы не занимались мы пустое место
Оля Севостьянова
так вот... нашла ведь и книги его читаю.. и налюбоваться им не могу... а мне говорят шарлатан и гипноз это. я с ним не общалась как он меня мог загипнотизировать ну вот... хочу к нему на семинары.. а это правда мне пока не по деньгам. вот и сижу сейчас и думаю... что делать. забыть? или копить деньги?
Не терпится расстаться с деньгами....
Ты настоящий корм жуликов. Топливо экономики.
Читай книжки. Просто - читай и думай.
Скоро поймешь что все эти духовные ( и недуховные) практики - это просто фуфло и способ извлечения денег из восторженных простаков.
ничего этого в жизни не существует.
НЕ
СУ
ЩЕСТ
ВУ
ЕТ.
Как ни обидно.
Я тоже был таким же ослом как и ты, когда был молод. Потом разочаровался, это все обман.
Красивый. разветвленный. но обман.
Ты настоящий корм жуликов. Топливо экономики.
Читай книжки. Просто - читай и думай.
Скоро поймешь что все эти духовные ( и недуховные) практики - это просто фуфло и способ извлечения денег из восторженных простаков.
ничего этого в жизни не существует.
НЕ
СУ
ЩЕСТ
ВУ
ЕТ.
Как ни обидно.
Я тоже был таким же ослом как и ты, когда был молод. Потом разочаровался, это все обман.
Красивый. разветвленный. но обман.
Лилия Мухамедзянова
за духовные практики необязательно платить. многие их делают бесплатно. и есть результаты
забудь. Знание не должно продаваться
это тебе решать
духовная практика и деньги - не совместимые вещи=)) Обычные шарлатаны, которые зарабатывают себе на жизнь как бы семинарами по духовным практикам. Нельзя быть духовно развитым и желать много денег. Но все эти современные гуру разных практик, только и хотят - "побольше бабла, побольше бабла, тащи бабло, деточка".
человек может спрашивать совета, пробовать что то делать вместе.... но в основном он должен сам дойти до высшей точки своего духовного пути. Когда есть учитель, то идешь по его пути, а не по своему.
Оля Севостьянова
я наверно одурманена его книгами... а видео его семинаров меня совсем окутало розовой пеленой... я думаю о нем и понимаю что как в ловушке из которой теперь не могу выбраться . не вижу выхода..
Самой продвигаться духовно
Только самостоятельно, в наше время вы не найдете гуру, везде будут такие же самоучки как и вы еще и денег с вас жаждущие получить... настоящий гуру - это тот кто пошел правильным путем, такой человек владеет мощной силой... и он ее вам продемонстрирует в качестве того что он гуру... Вспомним Христа, хождение по воде и другие чудеса.... все гуру обладают силами.... если их нет значит эти гуру такие же как и вы, смысл тогда от них?
деньги платим только за дурость, ты сделала первый шаг, поняла что духовная практика существует, дальше нужно идти самостоятельно. В духовном мире ценны личности, которые сами себе прокладывают маршрут, а не зомби.
Оля Севостьянова
Вразумительно!
Как бы это выразится-те знания что Ты ищеш совсем не духовные. Духовное в церкви ищи. А вот настоящие знания (не враньё) увы ни за деньги, ни так, ни тебе и ни мне никто не отдаст. Вывод-украсть, отнять, найти другого не дано. От сырости гуру не вырастет только грибы... глюциногенные.
Оля Севостьянова
понятно. обсудим. чуть позже? я работаю сейчас.
Похожие вопросы
- Ситуация что перевернула мое жизненное восприятие (см. вн. вопрос)
- Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ЭТИХ (см.вн) *ШАРОВ*, которые часто оказываются в кадре?
- Вопрос оч сложный! ЗАЧЕМ, всемагущий "Бог" создал себе такую ЛОВУШКУ, из которой никогда Нисмогет выбраться? =))см. вн.
- Вот вопрос! И мне действительно нужен ответ! Мой знакомый заболел очень необычной болезнью (См. Вн.)
- Непонятные совпадения, которые повторяются+ Очень интересны ваши мысли по этой теме.
- БЫЛА У МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПАЦИЕНТКА-У НЕЕ ЕСТЬ СЫН,НО ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА И ДОЧЬ,МНОГО ЗА ЭТО МОЛИЛАСЬ И ВОТ РОДИЛАСЬ,СМ
- В чем смысл? см.вн.
- Собака родила человека-мутанта. Как такое возможно? (см.вн.)
- когда мир отвернулся от вас, когда лживые друзья ударили вас в спину, когда слезы стали вашей пищей....(см.вн.)
- или это мир сдурел, или я чего не понимаю? (см.вн)