Мистика, эзотерика

Вопрос кричащий изнутри моего существа!!! Я нашла очень интересных людей, которые реально (СМ. ВН.)

учат духовным практикам. Но вопрос в том, что их семинары реально стоят денег. Как быть? Забыть о своем желании? Самой двигаться дальше изучая их книги ? (по книге... не многое открывается самостоятельно) Помогите советом?
Качество стоит денег. Реально. Тут нажо смотреть что ты получаешь в итоге. Важна твоя динамика. Одному создавать движение сложнее. Важно зацепление за материальный мир. Чем оно выше тем лучше. Если совсем дохрена денег стоит, то стоит поискать что -либо еще
Татьяна Гизбрехт
Лучший ответ
нужен гуру в любом случае
без него мы ноль сколь бы мы не занимались мы пустое место
Зоя Лобанова
Оля Севостьянова так вот... нашла ведь и книги его читаю.. и налюбоваться им не могу... а мне говорят шарлатан и гипноз это. я с ним не общалась как он меня мог загипнотизировать ну вот... хочу к нему на семинары.. а это правда мне пока не по деньгам. вот и сижу сейчас и думаю... что делать. забыть? или копить деньги?
Не терпится расстаться с деньгами....
Ты настоящий корм жуликов. Топливо экономики.
Читай книжки. Просто - читай и думай.
Скоро поймешь что все эти духовные ( и недуховные) практики - это просто фуфло и способ извлечения денег из восторженных простаков.
ничего этого в жизни не существует.
НЕ
ЩЕСТ
ЕТ.

Как ни обидно.
Я тоже был таким же ослом как и ты, когда был молод. Потом разочаровался, это все обман.
Красивый. разветвленный. но обман.
Лилия Мухамедзянова за духовные практики необязательно платить. многие их делают бесплатно. и есть результаты
забудь. Знание не должно продаваться
Aigerim Apasheva
это тебе решать
Алёна Чеканова
духовная практика и деньги - не совместимые вещи=)) Обычные шарлатаны, которые зарабатывают себе на жизнь как бы семинарами по духовным практикам. Нельзя быть духовно развитым и желать много денег. Но все эти современные гуру разных практик, только и хотят - "побольше бабла, побольше бабла, тащи бабло, деточка".
человек может спрашивать совета, пробовать что то делать вместе.... но в основном он должен сам дойти до высшей точки своего духовного пути. Когда есть учитель, то идешь по его пути, а не по своему.
Женя Федчишина
Оля Севостьянова я наверно одурманена его книгами... а видео его семинаров меня совсем окутало розовой пеленой... я думаю о нем и понимаю что как в ловушке из которой теперь не могу выбраться . не вижу выхода..
Самой продвигаться духовно
Только самостоятельно, в наше время вы не найдете гуру, везде будут такие же самоучки как и вы еще и денег с вас жаждущие получить... настоящий гуру - это тот кто пошел правильным путем, такой человек владеет мощной силой... и он ее вам продемонстрирует в качестве того что он гуру... Вспомним Христа, хождение по воде и другие чудеса.... все гуру обладают силами.... если их нет значит эти гуру такие же как и вы, смысл тогда от них?
Azhara Kulataeva
деньги платим только за дурость, ты сделала первый шаг, поняла что духовная практика существует, дальше нужно идти самостоятельно. В духовном мире ценны личности, которые сами себе прокладывают маршрут, а не зомби.
Оля Севостьянова Вразумительно!
Как бы это выразится-те знания что Ты ищеш совсем не духовные. Духовное в церкви ищи. А вот настоящие знания (не враньё) увы ни за деньги, ни так, ни тебе и ни мне никто не отдаст. Вывод-украсть, отнять, найти другого не дано. От сырости гуру не вырастет только грибы... глюциногенные.
Оля Севостьянова понятно. обсудим. чуть позже? я работаю сейчас.