Мистика, эзотерика
Вопрос оч сложный! ЗАЧЕМ, всемагущий "Бог" создал себе такую ЛОВУШКУ, из которой никогда Нисмогет выбраться? =))см. вн.
Рыбоеб, а откуда это взято, что "Бог" создал себе такую ЛОВУШКУ, из которой никогда Нисмогет выбраться?!..
Майя Ястремская
))))дык из Вечности,батенька http://otvet.mail.ru/answer/386024053/ !аткуда ж ышо то=))
Чтобы мудрость приобрести на своём Жизненном пути!
это ловушка для атеистов...
А с чего вывод, что он туда вообще попадет...)))
Для красоты!) ) Красивая ловушка!
И для сбора внимания существ, живущих в ней.
Эт мы думаем, что не смогет, а он ить!!!! и просочился куда-нть в ортогональ ко всему :))))))) стоит в сторонке и хихикает над нами замороченными :D
Апосля своей первой клинической я сворачивала пространства в оч похожие кренделя.. . ток цветом было покраснее.. . :))) и теплее чутка, разогревались от скривления и помедленнее.. . :D Но я давно подобными проказами не шалю :))))))))))) Даже если мир и совершенно безнадёжно зациклен - ну и пусть его, кому-то и там "отдохнуть от созидания" захочется.. . какикулы там.. . :))))))
Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами, Господь глядит на нас из райских кущ и думает : "Разъ. бывайтесь сами !"
Чтобы даказать сваю Всемагушшность.. .
Сделать все и Дурак сможжет. .
А вот сделать такое, чтобы не смог из него выбрацца можжет тока Бог.. .
Всемагушшность Бога заключаицца в том, чтобы Он сам не смог эту Праблему решить...
Сделать все и Дурак сможжет. .
Майя Ястремская
))))тоисть,следуя Вашей логике,еси "дурак" таки смагёть саздать сибе таку ловушку,то он сразу Бох!?!=))

А зачем Богу выбираться из того, что он создал? , ведь Бог - есть любовь, и это знают практически все.... Поэтому он и пребывает в любви вечной... поди ему плохо!... Это мы с вами страдаем, а он -- неет!..
Майя Ястремская
))))папрашу ни аБАБщать!вот лична йа нистрадаю и бредни челавеков пра бажетвину фселюбофь мну в этом нипамеха=))
Знать, не одна Мышь на этом свете дурочка)) )
Гляди - сам БОГ попался в мышеловку... т. е. в Боголовку)) )
а вот вне интересно)) )
каким сыром его туда заманили))))
а вот вне интересно)) )
каким сыром его туда заманили))))
Не думаю что есть бог)) но если есть... его точно не поймут люди)
потому что это личная Ваша выдумка и фантазия
У Бога выходов много, а у вас только два.
Вообще-то, слово "Нисмогет" пишется через А и Ё - "НисмАгЁт". А ПринцЫПАльную схему явно не он придумал, как-то не похоже на всемогущего, мог бы что-то и поинтереснее - комповая реализация Ашера, была у него такая, типа табуретка, - правда, статичная))
он вне нее
вне пространства
Рыбоед, Это ВЫ в ловушке... Это Вы повелись на деньги, на еду, на секс... и на много чего. Вам.... до Бога.... ---не смеШите его ВЫ лучше подумайтей, как самомому из ловушек выкарабкаться..., Обменяй свои мысли на бензин или ещ на то-нибудь полезное и не смеши никого...! Выберешся из ловушек - приходи...
Майя Ястремская
))))межпрочим,в вопросеге ни о людях,ни тем болие обо мну,ничё не спрашувалось!так што,астафте свои советы,для сваво атражения в зеркале=))
а ты уверен
что он там внутри?) )
он скорее ждёт нас снаружи
чтоб вместе запускать такие вот кораблики
по волнам...))
что он там внутри?) )
он скорее ждёт нас снаружи
по волнам...))
Игрался...
Это он вам так сказал, что выбраться не может?
Оце, лавушка, это нечто системное.. .
А, Бог, ну, вот 100 працентафф - вне системы... !
он сам в шоке
А зачем люди играют в компьютерные игры?
Ну вот. . он тоже игрок, а мы все в его компьютере.
Ответ: за компьютером он создал....))
вряд ли это бог.. это какой-нибудь иатематик....
Так это ж СИМВОЛ ВЕЧНОСТИ, родной!... Красиво, да?!?
Прикольная фишка))) ) вот и расскажи как ты умудрился туда себя засунуть)))).
прикольная фигня :-)
Он любит головокружительные аттракционы!
А что такое бог? есть физика. Статистика. Математика.
Ловкач, однако! Или, очень ловкий!
Ловушка для Бога - это тупость людская !..
Картинка красивая. Только детством он не занимается.
По поводу памяти воды: вода " запоминает " то, что слышал, видел человек. А птицы и всё иное живое ведь видит и слышит всё по другому. Ими услышанное и увиденное тоже должна помнить вода? И как избавиться ей от этой " памяти ", - события то не прекращаются ни на минуту уже миллионы лет ?
он вроде червя в вечности, прогрызает черные дыры, а тебе бы и впору о себе призадуматься пристальнее, хвост червя поймать.
Ну вот опять, чувствую себя восторженной обезьянкой)) )
С ума сойти! Я бы никогда не смогла ЭТО визуализировать...
Елена Смирнова
Это Autodesk 3ds Max?
ловушка то где
А зачем из неё выбираться?
Для Бога не существует никаких ловушек.
Что бы не видеть того, как люди пишут "магущий " и "нисмагет" и при этом считающие себя очень умными.
....и ты уверен, что умнее Господа? ! да простит он тебя
проспорил
Чтобы жизнь была вечно.
бог может выбратся откуда угодно
Потому что в голове в тот момент была дырка от дупла.
О святой Ктулху. Проси их.