Мистика, эзотерика

БЫЛА У МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПАЦИЕНТКА-У НЕЕ ЕСТЬ СЫН,НО ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА И ДОЧЬ,МНОГО ЗА ЭТО МОЛИЛАСЬ И ВОТ РОДИЛАСЬ,СМ

Странная девочка-сидит дома,необщительная,в 21 год нет месячных,олна ее сводила на ребефинг-дочь впала в состояние до внутриутробного и превратилась в русалку,упала на пол -бедра плотно сжаты,стопы как ласты,куда то плывет,захлебывается,снимает с себя что то вроде тины и повторяет-мамочка зачем ты меня утопила,,,,потом пациентки обьяснили,что она вымолила душу утопленницы,,,,что вы думаете?
Елена Хван
Поосторожнее нужно обращаться со своими желаниями!
Мне тоже уже давно не по себе от этого!
Знакомая очень хотела в Москву поехать на встречу однокурсников, муж не пускал, но она так сильно хотела, что его сбила машина! Сейчас она может ехать (его уже нет в живых), да не хочет!
Подруга всю жизнь мечтала побывать на Мертвом море, теперь ездит туда постоянно - у дочери тяжелая форма заболевания, которое хорошо лечится на этом море!
Ваш пример лишь подтверждает это грустное правило (поосторожнее нужно обращаться со своими желаниями)
Людмила Хитрик
Лучший ответ
На земле действуют Бог и дьявол. Бог допускает возможность дьяволу показать своё истинное лицо, чтобы приведение в дальнейшем приговора в отношении него не вызвало ни у кого недоумений. Рассказанное вами лежит полностью на территории действия дьявола.
Юлия Ефремова
ВСЕ ПРОСТО! но с другой стороны это же ВАША ПАЦИЕНТКА!!! Вам и ДУМАТЬ..
так и думаю...
По вере дано. Каждому человеку.
Рождается человек. Нет дочери .Не сына.
Есть человек. Не верю Я дочерям. Не верю Я сыновьям. Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше.
Человеки Мы. От Бога. От Богини.
Кто верит в не человека-не человеком становится.
А тем, что было до человека.
Детский Дом 7
Может, нужно её не к психологу, а всё-таки, к психиатру - на пАру с мамочкой, у которой тоже не всё благополучно! А пациентка, если не секрет, по какой части?
Perizat Kaltaeva
Странная история.. . Но одно но.. . есть. Когда-то я интересовалась вопросом по поводу, почему попы не шибко любят отпевать утопленников. Говорят, что у утопленников душе сложнее отделиться от тела и преодолеть толщу воды. Поэтому она в какие-то пограничные состояния попадает.. . Короче, сложно это все. Сама много не знаю.. . Но точно знаю, что после смерти в воде для души наступают особые условия.
Guzel9 Alimbekova
это че сон такой?.. .
знакомый сценарий из гулливуда...
возможно на определенном этапе развития в детстве имело место одержания соответствующим развоплощенным духом либо это воплощение стихийного духа воды нимфы если такое возможно а воплощение духа утопленицы без чистки прежних душевных воспоминаний теоретически невозможно тем более в доминирующем виде они наглухо блокируются в центе чаши хотя гипнозом что то прщупывают наверно если такое случается то в лучшем случае это надо обратно заблокировать правда жизнь начнется с чистого листа да и вкорне это прерогатива пребывания чела в тонком мире
Guzel9 Alimbekova Спасибо! Кое-что прояснили.
Бред..
Чудеса.
жутковато что-то
надо идти и молиться о свершении воли Божьей и больше ничьей
Tamara Danevich
матери просто хочется найти объяснение странностям дочери, вот и верит таким глупостям. так подумать, а какая душа у каждого из нас? да так и крыша поедет! просто у девушки проблемы со здоровьем, с физическим развитием, вот и сказывается на ее психике. а во сколько мать ее родила? и какие лекарства принимала? теперь надо молиться за благополучие дочери.