Мистика, эзотерика

У меня предчувствие. что с первого марта начнутся очень интересные изменения на Земле. У Вас такого нет предчувствия?

Не начнутся. Как были очень интересные изменения каждый день, так и будут. Ничего кардинально нового - не будет.
China's Lady Aks
Лучший ответ
Предчувствия есть... но пока не могу разобраться "откуда ветер дует"...
Ирина Шубина
Твои предчувствия касаются только тебя лично. Не столь глобальны.
1 марта у нас отчисляют всех должников, а их около 55 человек на факультете. Ясен пень, легендарный день.
Да, во мне растет это удивительное предчувствование светлого. С календарем связи не имеет. Календарь - условность. Вращение Земли, ее циклы, потоки энергии - реальность. :-)
у меня оно со времени квантового перехода)
изменения идут постоянно и каждое новое имеет под собой как фундамент предыдущее. Есть ощущение что 5-е измерение все глубже и глубже заякоривается в пространстве. Но для каждого все индивидуально, редко кто идет с планетой в шаг в шаг, большинство отстают, а значит и ощущения у них другие
Рассаду надо сажать. Начнем работать и худеть.
Есть. Хотя в сознании они уже давно начались. Правда, я сомневаюсь, что что-то заметное начнется именно 1-го марта. Оно, конечно, 13-13, но наш Григорианский календарь настолько искусственный (год длиной в 365,25 суток — астрономический абсурд) , что вряд ли можно доверять его совпадениям. Предпочитаю ждать "интересных изменений" в любой момент ;))
Наталья, а ты можешь рассказать - какие изменения?
Может, 2 солнца в небе появятся? (Такое предсказание когда-то было) или мы установим официальную свзь с инопланетянами? Или ещё что-то? Или, как всегда - это обернётся очередным цунами, извержением вулкана и землетрясением?
А вообще-то я так долго ждала 2012 год и ждала- что мы все изменимся в один момент - т. е. не будет больше лжи, люди, которые цепляются за старое - останутся в привычном мире, но они не смогут успешно жить среди людей, которые их видят насквозь. Исчезнут деньги. Мы сможем создавать всё нужное мыслью.
Оленька А
Мария Орловская Сознание проснется в людях. Все остальное происходящее на Земле нужно будет осознать и себя тоже. как сознание. Поступающий сознательно и осознавая свои поступки все поймет. Вы говорите о изменениях материи . но их меняет сознание. и сила Духа. очень многое изменится этой Весной.
Я даже знаю какие именно изменения.
1-е: зима кончилась.
2-е: весна пришла.
Мария Орловская Да. вечная Весна.
сегодня приснился сон, что солнце изменило направление, и стало садиться на восток.
Мне один загадочный чел сказал недавно, что мир сильно изменится скоро. Переспрашивать не стала... =)))
Елена Ким
Есть. Все школьники разом вспомнят о ГИА и ЕГЭ...