Мистика, эзотерика

В последнее время меня посещают предчувствие, что скоро со мной что то произойдет

такое уже было один раз .в то время я упал и сломал ногу 10 месяцев был на больничном.... Сейчас я чувствую смерть, и она кажется, очень близкой.. Есть тут экстрасенсы или кто нибудь кто может увидеть правдива это предчувствие или нет. Я хотя бы успею оформить страховку ?
Это последнее время !!!
Екатерина Тен
Лучший ответ
и всё время надейся на худшее тогда лучшее будет подарком
Марина Челнок
Верьте своей интуиции... тем более, что первый раз оправдалось...
Наталья Г
Надежда Феофанова вы чего такое пишете? вы думаете головой? вы что, благословляете человека на смерть???
Олена Радомська Спасибо за совет... наверняка это должно помочь..
Будьте вообще очень внимательным и осторожным, возможно вы сможете избежать беды! Главное понять, почему такое чувство, от кого или от чего исходит опасность?
Олена Радомська скорей всего опасность исходит от меня самого, а чувство у меня такое будто время моё истекло... я сделал страховку на днях было бы спокойней если полис страховки был уже дома.. в итоге я не боюсь смерти, её всё равно не избежать.. но хотелось бы оставить хоть кое какую нибудь помощь своим родным если это действительно произойдёт.
тебе к астрологу
продолжай программировать себя на плохое и оно обязательно произойдёт
Олена Радомська :-)) какое смешное предброжение о жизни :-)).Как жить я знаю.. как жизнь программировать я тоже знаю.. я незнаю только есть ли у меня ещё 2-3 недели закончить дело со страховкой..
Просто игнорируйте это предчувствие.
Будьте осознающим!

Однажды Будда сказал:
- Вам ничего не поможет: нигде не спрятаться от двух вещей - от результата
своих действий и от смерти.
- Что же делать? - спросили его. Он ответил:
- Будьте осознающими!
Будду просили пояснить: "Как это быть осознающими? ". Он рассказывал
такую притчу:
Один путешественник встретился с тигром. Он побежал, тигр - за ним.
Добежав до обрыва, он покатился вниз, ухватился за корни дикой виноградной
лозы и повис. Тогда тигр начал обнюхивать путешественника сверху. Дрожа от
страха, бедняга посмотрел вниз и увидел там другого тигра, который наблюдал
за ним. Только лоза удерживала его. И вдруг рядом с собой человек заметил
спелую, сочную землянику так захотелось жить!
Держась одной рукой за лозу, другой он сорвал ягоду... Как она была вкусна!
Ну как ваши дела?
Олена Радомська спасибо Алексей всё нормально. Ощущения опасности пока пропали. Правда были проблемы с машиной на дороге, но угрозу для жизни они не представляли., да и слава богу всё обошлось.
Будьте внимательны, такое просто так не приходит.
Олена Радомська да такое действительно как красный свет светофора.. просто я сам тупой как осёл. и навряд ли смогу вовремя всё сделать так как надо
Для начала поставь замисть своей фотки какую-то другую. Очень хорошо на заставке горизонт. Так можно привернуть удачу. Попробуйте! Всё таки стоит рискнуть. Удачи вам! )))