Мистика, эзотерика

У мастера заказал приворот на парня. По словам мастера, парень влюбился, скоро мы должны увидеться. В последнее время...

Как ОНА его отпустит? Тут уже отпускать должен тот, кто хватал. А если Алекс плюнет на парня, тогда больше вероятности будет что огребёт и она и парнишка. (хотя кто того мастера знает, может и не огребёт никто)
Если уж делать, то делать самому, чтоб хотябы знать механизмы, и причинное следствие того, что может потом происходить.
Да и вообще, просто знать ЧТО делаешь.
Парня так сказать считай незаметно подсадили на сильный наркотик.
Хотя многие семьями живут и осознают, что не с теми связались. А этот хоть какую-то тягу испытывать будет. Может оно и так... .

Я бы сделав такое и начитавшись потом таких ответов, стал бы реально любить обект, чтобы уменьшить процент возможных неожиданностей, и изучать магию, чтобы во всём разобраться, и самому решать как поступить дальше. Хотябы в теории.
А это блин уже совсем другая, Координально новая и длинная история.

А мастер себе плохого не сделает, он хитрый, если это мастер.

Всё это моё имхо, так как в этой сфере не оперировал, да и вообще юн и неопытен.)))) )
Марина Учаева
Лучший ответ
Это совесть мучает. Так что первая встреча может оказаться и последней, будет он, бедолага, над свежей могилой выть
пиздец пришел, хули.
Aneka.. (Id173102377)
Доигралась, ты, девочка. процесс, вероятно, необратим. жди только худшего теперь, разве не знаешь, что принуждать никого нельзя? беги в церковь, да быстрее, иди к мастеру своему, пускай нейтрализует, хотя это уже невозможно.. . Чем люди думают, удивляюсь просто.
Юлия Каримова
Это вы прямо серьезно???)))
Таня Ли
это значит, что он придет и оборвет вам хвост по самые уши))
Ramziya Bisekenova
Не факт. Сходите в церковь, или храм. Приворот будет дальше работать, а возможные негативные воздействия со стороны мага будут прекращены. Это банальная страховка.

Кстати я ненавижу женщин которые делают привороты, вы насильницы мужской свободы. Неудачи.
А он готов взаимоотношения выстраивать с мужчиной?

Вы же вроде как не женщина.. .
оу оу оу это чо за в рот мне ноги тут такое это блять твориться ...
Приворотом счастье не построешь, это что-то вроде проклятие и вернется тебе это в двойном размере, а мастеру и того больше. Насильно мил не будешь. Если приворот приведет его к тебе счастливыми вы не будите. Отпусти его.
Заказал на парня? ну раз горят то проверь, встреться