Мистика, эзотерика

НАПИШИТЕ ХОРОШИИ ПРИВОРОТ НА ПАРНя,отвечаите конкретно на вопрос,всем спассибо

ага привороти, а потом сожги себя на костре!! !
с такой внешностью, можно и другого найти. мужчин много на Земле.
Татьяна Успешная
Лучший ответ
Постарайся сама и будет тебе счастье )))
Макияж+ юбка покороче)
подарите парню Астон Мартин, виллу на берегу Красного моря и главное - никаких обязательств...
Не вздумай. Чем готова в последствии расплатиться? Может здоровьем будущего ребёнка?
вылечи свои мозги, может и приглянешься ему...
Гульнара *****
Сама приворотами не пользовалась, но вот к моей бабке обращаются. Во общем сядь у огня и возьми цветок розы (красной) . Сконцентрируйся, равномерно дыши и вдохни аромат цветка, в это же время в твое сознание должен придти образ любимого. Говори тихо, не торопясь: " Вся благодать положенная природе, пускай перейдет ко мне и (Имя) будет вдыхать мою любовь, также как я вдыхаю этот цветок" Затем бросите 3 лавровх листка в огонь, а розу спрячьте, чтоб кроме вас её никто не видел. Вот как то так)
А вдруг через какое-то время разлюбишь его, а уйти не сможешь... Приворот обратной силы не имеет... Так что подумай о последствиях. . :)
katha kathia et non katheta et publica filii omnibus suis
Вот он тебя полюбит только это будет не любовь, а подобие наркотическому опьянению. А когда ты добьешься своего, то можешь разочароваться или встретить другого. Но разорвать отношения будет не просто и в порыве ревности такой человек способен убить.
а че теперь собственными силами никак?? ? ну да понимаю нас же так мало всего 1 / 3 населения планеты кроме как применения черной магии не че и не придумать....