Мистика, эзотерика

Кажется на мою подругу наложили приворот, приворожили вообщем, вопрос серьезный.

Муж её чуть ли не каждый день избивает до полусмерти по пьяне и принимает наркоту, а она как ослерденная уже на 2 день сама идёт мириться, родных и подруг не слушает, в полицию не обращается, в больнице побои снимать отказывается, у них растет маленький сын, и он всё это видит. Здесь уже вопрос не о любви, а о выживании т. к. её муж недавно начал и на сына замахиваться. Что делать? Случай очень тяжелый, никого не слышит никому не верит, может действительно приворот, тогда подскажите амулет для "прозрения" или как снять этот приворот? Шутников прошу обходить мой вопрос стороной.
1 никакой ворожбы и магии
2 соц работники - близкие должны вызвать сотрудников социальных служб и лишить отца родительских прав/!

3 виновата всегда женщина! и не уходит она потому что судьба ее такая!

4 выживание или что то еще суть в том что судьбу в ее случае изменить фактически невозможно! ждите финала! и может быть развода!

5 эта сила которая исходит от женщины вынуждает его избивать! так действует карма для женщины! если она изменится то и муж начнет меняться!

6 иногда мы рождаемся что бы умереть.... поверьте бывают и хуже ситуации!
Лена Тушина
Лучший ответ
1)если это с подругой, то какое ваше дело? пусть подруга и спрашивает
2)энергетика подруги не повреждена

3)заяву по уголовке может написать любой человек, вы, например. или только языком чесать, а реально защитить не хотите?
Альмира Бекенова (Альмухамедова) Уже была такая попытка, закончилось всё большой ссорой
приворот сам по себе не силен без склонности человека. у вашей подруги есть комплексы и она их прорабатывает даже ценой ребенка. таких много
Салтанат Усубалы Кызы если не пойдет по его стопам.
это не приворот, она боится очень... это синдром жертвы... если бы появился пусть уголовник пусть урод но человек который был бы способен ее защитить от мужа она убежала бы без оглядке к нему! она боится что он вообще убьет-так как нет защиты-она не чувствует защиту ни от кого! ((((((((((
Елена Рожко
Это не приворот, а мужик пьяный))) )
Какой приворот))) )

Хватить верить в дребедень.

Надо тупо спасаться от такой твари, как её муж.
Марина Жаткина
Альмира Бекенова (Альмухамедова) Она отказывается уходить от него наотрез
Приворот лечится от ворот-поворотом...)))
Ай..... С.......
она сама не наркоманка?
Альмира Бекенова (Альмухамедова) Нет, она здоровый человек, в этом я за нее отвечаю
Скорее всего, она сама его приворожила. Типичная ситуация с привороженным мужем, обычно заканчивается убийством жены.
Салтанат Усубалы Кызы или она сама его.
есть несколько вариантов:
1. договоритсья с кем то и побить мужа так, чтобы он на долго запомнил. (Если не боитесь пачкать руки) . Совет не очень хороший но действенный в некоторых случаях.
2. нужно написать заявление, а не трепаться! ! Пусть нужные люди приезжают и разбираются. И если хватит духу то заберите ребенка на время, незачем ему этот стресс.
забудьте. это не ваше дело.
Галочка *****
Проблема не в подруге, а в муже. Никакого приворота на подруге нет. Приворот это вообще-то о любви, а не о наркоте и избиениях. Напишите мне в почту, если захотите.
Юлия Базарова
Жена-героиня, блджад. Это не приворот, это штамп. Она просто боится остаться одинокой и никому не нужной. Или боится сына без отца оставить Ох, как хорошо я это знаю.. . Тут одно из двух: или пусть терпит, или пусть кидает его и уезжает вместе с ребенком куда подальше. С учетом того, что вы рассказали - скорее выберет первое.
Но думаю, если он ее сыну причинен будет вред - она таки войдет в режим берсерка и устроит муженьку разрыв жопы. Если этот режим у нее есть. Или, как уже сказали, сынок подрастет и будет давать папаше по щщам.
Чтобы она ушла от сего козла - нужен тот, к кому она может уйти. Или критическая ситуация, когда она ПОЙМЕТ И УВИДИТ, что сей гад причиняет ее сыну прямой вред, а не "физически воспитывает". И ей самой неплохо бы самооценку как-то поднять - "гордая львица" не стала бы терпеть такого мудака.
Подайте за неё сорокоуст о здравии на год в православном храме, и скажите ей, что надо ходить в храм и молиться за мужа, тогда она сможет вытащить и его и себя из этой ямы...
Оля