Мистика, эзотерика

Если человек вызывает раздражение абсолютно у всех, что с ним? С эзотерической точки зрения. Вопрос серьезный.

Это, чаще всего, отличительный признак аутсайдера, "омеги". Такие люди, чаще всего становятся мишенью для необоснованных нападок, хамства.

Если рассматривать этот феномен в рамках эзотерики, то можно предположить проблемы с Манипурой - чакрой солнечного сплетения, и большие проблемы в возрасте от двух с половиной до четырех с половиной лет - психотравмы.

С пожилими людьми, которые всех раздражают дело обстоит иначе - их надо любить и уважать - только и всего, а не раздражаться их присутствием и неудобством, которое они причиняют.
Алия Копабаева
Лучший ответ
Светлана Михайляк вы правы. оказалось, что от двух с половиной до четырех с половиной лет действительно были сильные эмоциональные потрясения. сильный и долгий стресс
Ему самому нужно через покаяние почистить прошлые воплощения я быв ему помог если бы он сам этого захотел.
Светлана Михайляк он уже начинает хотеть. (что боольшое достижение, ибо раньше было агрессивное отрицание всяких советов по поводу меняться). надеемся, что еще что-то успеет
Значит в этой жизни собрались ВСЕ его "должники"...которые раздражали его в прошлых жизнях... теперь они получают от него то же самое... помочь нужно им, чтоб все не перевернулось опять в зеркальном отражении... они должны стать терпимее...
Он себя не любит, не принимает.. . а потому смотрит на мир из амбразуры танка, защищаясь на всякий случай.. . Мир отвечает тем же - не любит.. . Работать нужно с тотальным принятием себя...
Светлана Михайляк да. Вы в большой мере правы. человек себя затолкал в угол и сраывет злость на окружающих. только думаю я, что это еще не все. а более глубоко заглянуть - знаний и понимания не хватает
Типичный случай.
Он не человек, а пришелец в теле человека.
Люди всегда так реагируют. Подсознательно.
Лена Ефимова
Путь прописан быть изгнанным и битым. Только он сам сможет разобраться, за что ему такой подарок свыше и поправить свое положение. Пусть понаблюдает за собой со стороны, это помогает.
Светлана Михайляк наблюдение за собой это конечно отличный метод. но только если взгляд не затуманен многими шаблонами и злобностью
он несчастен и скорее всего окутан страхами, отсюда куча защитных механизмов, отталкивающих окружающих, это болезнь души, его надо научить всех простить особенно себя, и учиться любить все и всяя, накапливать позтивную енергетику,
Ксюша Локтева
Глубинные причины, вызывающие раздражение это:
Внешние – порча, сглаз, черномагические энергетические структуры, ауральные сущности, и др.
Внутренние – негативные мысли, эмоции, грехи, проклятья, инграммы.
ему нужно повышать самооценку. пусть займется интересным делом, которое ему нравится.... а дальше как по маслу.
Светлана Михайляк любимое дело было - работа. а щас на пенсии. теребит всех, кого поймает
у него дар - мечтал о таком - чтоб меньше ко мне с вопросами лезли )
Светлана Михайляк дар имеет побочные эффекты - множество болезней. которые требуют медицинских работников. они бы и рады не лезть, а надо
Если человек вызывает раздражение, то проблемы не у него, а у тебя. Ищи в себе источник раздражения.
Dariya Dagirova
Светлана Михайляк нет. не только у меня. я больше наблюдатель и желающий помочь. а страдает он от раздражения тех людей, с кем приходиться чаще стыкаться
В чужих глазах чаще всего мы видим, нас самих.
Т. е. другие люди это для нас как зеркало.
если мы видим в них негатив, то значит он есть в нас самих.
Если он вызывает раздражение абсолютно у всех ему надо что-то срочно в себе менять. Бывает конечно, что весь мир против тебя, но это очень редкое исключение. Вот источник, где можно найти рекомендации и какие тренинги надо делать, чтобы пройти испытания.
Счастье
Миание М. Ю. , Потемкина А. Г.
Харьков. Созидание. 2008. – 236с.
это говорится о том, что этот человек сам посылает в сторону людей агрессию, мы все информацию считываем на подсознательном уровне, к определенным людям нас так и тянет, потому что они излучаю положительную энергию и соответственно, кто излучает отрицательную энергию, к нему по какой то причине относишься так же .Для того, чтобы помочь ему нужно, чтобы он сам относился к др. по другому, при этом себя не обвинял, нужно встать на место др. человека и понять его .А вообще раздражение появляется тогда когда человек хочет, чтобы люди соответствовали его ожиданием, нужно понять, что у каждого свой уникальный мир ...
Tatiana Medvedeva