Мистика, эзотерика

Как можно снять венец безбрачия?Отвечать по существу!!!!Вопрос серьезный!!!!Отвечать по существу!Вопрос серьезный!

Вы обращаетесь не с тем посылом, Вам отвечать не хочется.
Марина Хохрякова
Лучший ответ
1й ответ по существу - научиться вежливости
2й ответ по существу - "венец безбрачия". а просто проблема непартнерства на тех женщинах, у которых большие претензии к мужчинам, которые даже в мыслях общаются с ними вот таким приказным тоном.
А претензии - это когда "хочу вот этого конкретного мужчину и чтоб он был только мой !!!" то есть начисто отметается его воля.
Учитесь ЛЮБИТЬ без потребительства - просто дарить и излучать Любовь, иначе еще долго будете вот так кричать на весь инет
НИКТО за вас не решит ВАШИ кармические задачи
да уж.. вопрос серьезный.. (
я верю в такое.
вам надо обратиться к знающему специалисту, который вам поможет ..
быть может, на вас никакого венца и нет. может просто Негатив ..
Напишите в другую категорию... "гороскопы, магия, гадания. .
будем верить что вам помогут !
Вылечить мозг от суеверия.

Видать к гадалке ходила? ? Начиталась, наслушалась )))))))) И поверила. Ну и дура.
НЕТ ТАКОГО.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ДУРОСТЬ, ТУПОСТЬ И ОЖИДАНИЕ ПРЫНЦОВ.. .

Хотя чесно говоря и не жалко.. Ходи так, генофонд будет умнее и чище.
если бы ты верила Бога и попросила искренно и ни чудь не сомневаясь получла бы желаемое
венец безбрачия не существует. Почитай или послушай Марину Сугробову. Здесь на видео много её записей и уроков. Она очень известный и знающий человек. Только вчера слушала её лекцию, в которой была затронута эта тема. Она права - люди просто деньги зарабатывают. Там другая схема работает.