Мистика, эзотерика

На мне был венец безбрачия.. сняли, что теперь ожидать?

Вы уверенны что он у Вас был? Это большая редкость... случай исключительный... Это родовое проклятие по женской линии, его корни уходят далеко в предыдущие поколения... И для того, чтобы его получить, женщины Вашего рода должны были совершить очень серьезные негативные поступки.. .
Я знаю, что мой ответ Вам не понравится... и ЛО за него мне не светит, так как Вам внушили, что он у Вас был... тот человек, что его снимал... Скорее всего у Вас были психологические проблемы и Вы очень внушаемый человек.. .
Просто хочу помочь Вам понять, что это такое... Там есть и советы по преодолению проблемы и выходу из Вашего нынешнего состояния.. .
Прочтите http://www.mageia.ru/content/view/278/11/
Мейрамгуль Бурибаева
Лучший ответ
Мейрамгуль Бурибаева Вы говорите - родственницу назвали...В нынешнем времени, максимум, что может сделать Вам родственница, навести порчу или сглаз...но не венец безбрачия...тут нужно смотреть всю женскую линию в Вашем роду...
Сходи на свадьбу и поймай букет)) ) говорят, уверенности прибавляет, повышает шансы)) ) если оно тебе действительно надо, в смысле замуж))
Anna Kislova
То что вы чувствуете - сигнал Вашего внутреннего Я, (разочарование) ...свидетельство того, что ни чего не изменилось. Без фото сложно говорить уверенно, ..но в большинстве случаев, причины безбрачия лежат чисто в бытовой сфере, в психологическом аспекте, ..но ведь удобно всё списать на некий венец, чем ковыряться в своих убеждениях, мешающих перейти к серьезным отношениям ))) Так что ожидать можно чего угодно, кроме брака ...Может Вам еще посоветуют снять "ореол одиночества" или "корону отшельника", ..
Не стоит все списывать на магическое влияние и искать решение проблем, оставаясь в стороне. Выходите в свет, общайтесь, ..глядишь и ответ нужный появится. Все в Ваших руках.
Жанна Синило
ну теперь то самцы со всей округи свататься прибегут!
Брачную шубку)))
А он ивправду был? Венец этот?
Мария Софронова Да был.. Даже родственницу назвали, которая сделала это.
Если это действительно так как вы говорите, значит изменился расклад на шахматной доске вашей жизни, причин тому поспособствовавших может быть сколько угодно, например наметилась комбинация в которой вам суждено сыграть определенную роль, либо же открылся потенциал, который по законам "щахматной игры", ну просто грех не реализовать, эт я щас про объективные причины, разумеется оставим в стороне вашу систему жизненных ценностей и сферы приложения усилий по их достижению, нередко ошибочно первое и не принесет счастья второе.... но каждый сам строитель, он же архитектор он же инженер-геодезист))