Мистика, эзотерика

Люди хватит нотации напишите хорошии приворот кладбищенскии желательно,уже все решено

На кладбище ветер свищет
Сорок градусов мороз
На кладбище нищий дрищет
Прохватил его понос

Вдруг из гроба вылезает
В белых тапочках мертвец
Вот он нищего ругает
Что ты делаешь, наглец

Ишь, в такую пору
Навалил такую гору!

Нищий долго извинялся
Пальцем жопу затыкал
Но понос не унимался
Через уши вытекал

И теперь на это место
Вся деревня ходит срать
Так засрали, так зассали
Что церквушки не видать!
Марго Майер
А вы очень хорошо подумали? Очень, очень? А теперь закройте глаза и представьте, что вас куда-то насильно на верёвке тянут.... вам неприятно, но вас тянут, тянут.... вот так же будет себя ощущать привороженный. И в итоге либо сопьётся, либо руки наложит. И что хуже всего для девушки - импотентом станет. Так что.. . Хотите себе алкоголика-импотента через годик? Вперёд! :)
Молитесь !!!(((((((((((((((
A*
Altynaiym *******
Вам нужен хороший психиатр
Пришла человеку идея удавить ближнего. Ну мало ли какие желания бурлят в его душе, или вернее на том месте где ей положено быть. Сил не хватает и эта особь зовет окружающих на помощь: "Подержите ка его, моего желанного, за руки - за ноги, а то увиливает, неблагодарный, не ценит моего к нему любовного отношения. " А люди не хотят, более того - отговаривают, мол, его удавишь, но и сама в удавку попадешь. Так особь еще и злиться изволит за то что не хотят помочь веревку на человека набросить. Да нет уж.
найдите мастера. Это стоит немалых денег.
Нюша Я
Конечно не очень приятно если Бог красотой обделил, но если умишком... .
Хотя такие же многие живут и без приворотов и хорошо живут.
как то довелось снимать такой приворот - парня полчаса поласкало в ванной комнате потом.... но незавидую я той, которая этот самый приворот сделала.. . вернее ее сыну и потомкам до 7 колена. Вы правда этого хотите? Рака не боитесь? Смерти детей?
Даже не вздумайте. Толку не будет. А ваши мысли это просто обсессивный синдром, который пройдет через месяц.
Мадам вы соображаете что делать хотите, вы же всю жизнь расплачиваться за это будете и это еще хорошо будет если вы только своей отделаетесь и незатронется жизнь ваших детей или внуков даже возможных?
решала сама, сама и делай. Разделить ответственность хочешь?
не парься, тут все средства хороши, отпишись по результату )))))))))))
Могу написать двух дам, которые "так" захомутали мужичков! У них и спросите.
ох.... вы убить кого то хотите и себя?
хех нет я не за что не захочу помогать таким как вы, мадам я за грехи ваши не хочу отплачивать собой, сами хотите и узнавайте