Мистика, эзотерика
На вопрос, когда наступят последние времена, Ванга ответила: "Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! "По ходу скоро падет... Боязно?
А Ванга вам лично ответила? Или через СМИ передала ?
Неа не боязно, тут и без Ванги видно что США пытается дестабилизировать ближний восток, на очереди Сирия и Иран, а что касается предсказателей то ей до пророка далеко ) Как там говорится в Библии пути господни не исповедимы )
Сауле Абдамитова
Сенсация! Сенсация! Новое сногшибательное предсказание Ванги ( его недавно нашли, оно до этого где-то там пылилось).
Ванга сказала: Еще Америка не пала.
Имеется ввиду, что пока Америка не падет ( не будет уничтожена ), никакие пророчества Библии не сбудутся.
Друзья, давайте же построим прекрасный ангельский мир на земле и уничтожим для этого Америку.
Прочитай сам и передай всем своим друзьям, особенно в Америке. Пусть они помогут нам уничтожить Америку, чтоб сбылись пророчества.
И помни! Ванга сказала - еще Америка не пала!
Ванга сказала: Еще Америка не пала.
Боязно как разные люди войну в Египте объявили предсказанием пророчества. Я не сохранил ссылки на них. Но отни так же на ответах писали - а потом все делись куда-то, может даже смс отправили чтоб их вопросы и ответы их не компрометировали. Боязно оттого - что если мир и падёт когда-либо - то только от человеческой глупости и наивности, а она действительно принимает катастрофические масштабы. Судите адекватно, пользуясь какими-то левыми слухами о том что говорил какой-то левый человек - вы определяете истину мира.
Сауле Абдамитова
Ванга сказала: Еще Америка не пала.
боязно только пр понимании того, что такая жизнь как сейчас в мире не кончится.
но настанет Новая Эра.
Сауле Абдамитова
Ванга сказала: Еще Америка не пала.
не-а, смерти не надо бояться, конечно в ладоши хлопать от радости тоже не надо. нужно просто жить.. . всему придет конец и нам тоже, боимся мы этого или нет. тем более не факт что в скором времени мы все вместе умрем.
Сауле Абдамитова
Ванга сказала: Еще Америка не пала.
Бойся - не бойся - от нас лично динамика Вселенной зависит? Нет.. .
Важно кем мы будем в меняющейся Вселенной... .
Каждый из нас на своем месте, согласно нашим знаниям, состояниям.. .
В каждом из нас определенный уровень просветленности = осознанной сопричастности мирозданию.. . Факт, что лик Земли изменится и человек окажется в абсолютно новых условиях для выживания - без привычной цивилизации.. . и чем осознаннее человек ориентируется в происходящем, тем больше шансов выжить ем будет.. .
И ваще попасть на подобный конкурс это одно, но встать вначало пустыни в которой ни пития, ни еды, ни отдыха, живой души.. .
В Библии сказано, что живые бдут завидовать мертвым... .
Так чего бояться?:)) ) Живем и радуемся счастливой возможности совершенствоваться!
Сауле Абдамитова
Ванга сказала: Еще Америка не пала.