Мистика, эзотерика

У вас тоже сейчас такое такое непонятное ощущение, тревожное предчувствие? Как будь-то равновесие в мире вот-вот рухнет.

Пока всё держится на грани, но потом будет настоящая буря. Волнение короче, не очень приятное предчувствие....
Мы находимся под опекой многих цивилизаций и духовных существ. Энергии Фотонного Пояса настолько велики, что без специальной защиты большинство из нас уже бы погибло. Миллионы существ помогают нам. Планету Земля, можно сказать, ведут по безопасному коридору, чтобы у нас было время подготовиться к великим переменам.

Но похоже они перестарались. Последние ченнелинги, которым я доверяю, сообщают, что многие Работники Света расслабились, разочаровались и даже откатились назад начав вновь выстраивать карьеру обычного человека. Некоторые цивилизации считают, что дальше держать для нас безопасный коридор не целесообразно, так как комфортная обстановка останавливает наше развитие. В последние дни, они, меж собой, ведут консультации по вопросу: "Что делать дальше? "

Может вы чувствуете их решение?
Ольга Суняйкина
Лучший ответ
У меня пока нет такого предчувствия...
Ал
Алёна
У меня всё в порядке, хотя знаю, что ничего хорошего ждать не приходится.
Antonina Merkulova
у Вас невроз
Алтай Решова
Нет, такого чувства нет. Но сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. И жизнь всё больше кажется людям бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
....)) ....))
Да, есть такое.
Точно! Жаль, что так мало, кто это чувствует. Да, рухнет, предсказаны громадные разрушения и бедствия. Назревает.
я не верю
К сожалению, сейчас в сё к этому и идёт (((
Елена Гурова
Не просто скоро, очень скоро !
Мне снился Путин в алом пиджаке, а вокруг него горят деревья, и красная большая луна