Мистика, эзотерика

ууу...какие то непонятные ощущения пошли...здесь много знаний! а духовность? есть? не вижу...

но это просто размышления...не воспринимайте всерьёз...
и зачем этот понос выливать на головы людей?
Кристина Котова
Лучший ответ
Духовность действительно нельзя ни увидеть, ни пощупать.
Ольга Дядева
Дорогой Мурзик. Тут всякой твари по паре. И духовных и бездушных. Только вы как-то не так всё ощущаете. А может быть не там ищите.
ДА, уж ощущения непередаваемые, зайди -ка ты с утречка.
как любопытно.. . я вот наоборот - вижу здесь мало (демонстрируемых) знаний, а вот проблески (а иногда и блеск) искомого тобой - вполне)
Валентина Нижегородцева практических знаний действительно...мало
А как, КИСА, можно духовность УВИДЕТЬ?
Валентина Нижегородцева её нужно чувствовать
Мурзик йоптэ выплюнь валерьянку, ВЫПЛЮНЬ !!!:)))
Алена Сливка
вам кусок мяса на мясокомбинат там кусочек мяса всегда подкинут. а тут пенсионеры десна мнут по порожнякам всяким . делоть то нехер . да и ни кто не слушает . а тут раздолье можешь себя фмлософом изобретателем и тд и тп представить! каиф! в общем клуб любителей кто умней !
Где - то, завалило деньгами.. .
С ней (Духовностью) - договорились.. .
И кляп ещё воткнули...
Ирина Ревина
Я здесь всего неделю, но уже понял, что отвечает и блещет знаниями здесь меньшинство, а большинство тупо набирает баллы.
P.S. кажется я тоже примыкаю к большинству
Валентина Нижегородцева да тут не важно чем ты блещеш...ты читаешь чужие мысли...а это и есть самое сокровенное знание...познание человека
Наталья Абашина А афига вам балы?Вы их с кашей есть будите?Я здесь потому,что интересно.
Евгения Калинина Лилия Мустафина, здесь работает правило "хочу": вот вы по баллам мудрец, а и я хочубы быть мудрецом)))))а не знатоком(((((
А с чего вы взяли что ЗДЕСЬ много знаний?
Мурзик))) )
только в корридорах саминарий витает дух духовности))) )
а вас по каким задворкам носит в поисках доховности?)))) )
хорошо, что только знания по вам прошлись... ощущениями...)))))))))))))
Валентина Нижегородцева незнаю...такое ощущение что думаю и пишу не я